Игорь Андриянов

Планёр, пролетев 53 км, приземлился на пограничную черту между Беларусью, к примеру, и Украиной. Какой стране достанется мотор планёра?

Ответы
Алина Васильева

Я бы хотела Беларусии отдать.но Украина стрелять будет, Не будем связываться, пусть подавятся. всё равно не в прок пойдёт

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Алина Васильева

чёрт, не внимательно прочитала, так не хотелось ничего Украине отдавать Муж ведь занимался планёрами и в молодости они висели у нас на верёвках 😄

Владимир Беккер

Кто первый заберёт тому и достанется но только сам планер, потому что мотора у него нет !

Игорь Андриянов

да!!!!!!!!!

Тамара Гаврюшина

Конечно же, Украине. В ее сторону Америка дует

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора

Александр Соколов

Да его ещё до старта в скупку сдали.

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Александр Соколов

Так и я про то же!!

Елена Феоктистова

А где такие выпускают - с моторами?

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Елена Феоктистова

Вот и я об этом.)))

Светлана К

Кто быстрее до планера доберется:)

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Светлана К

Ха Ха Ха буду знать:)

Дайлова Надежда Гомель

Куда приземлился там и сгодился!

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Sergej Unschakow

Планер-Беларуссии,МОТОР-Украине

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора

Sergej Unschakow

Неужели,ну Вы загнули!!!!!

Владимир Ильин

Планёры обычно не имеют мотора.

Valentina Nalina

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:— Доктор что со мной?!— Вы в самолете летели?— Да.— В женском туалете кнопками баловались?— Ну было дело!— Кнопку АУТ нажимали?— Да нажимал, а что АУТ означает?!— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой - «Достоинство» под подушкой!!!

Ла
Лариса

Кто первый схватит и присвоит))

Галина Ильичева

а от куда планер то прилетел?)

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Галина Ильичева

да я знаю. после зашла в ответы....Я удивляюсь! ))) это все равно что ответить сколько литров бензина расходует самокат за час езды!

Игорь Андриянов

А не зашли бы, и не узнали!

Галина Ильичева

у нас рядом был аэроклуб. детьми бегали туда.

Брюзга

Так планер летает без мотора

Yakubyanets Olga

России ))))). Нет у него мотора

Наталья Грибова

Шиш Украине - достанется...

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Наталья Грибова

О том и речь...

Ма
Мария

никакой не достанется.

Игорь Андриянов

У планёра нет мотора.

Ма
Мария

поэтому и не достанется

Татьяна Калугина

Кто вперед доберется...

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Татьяна Калугина

Здорово!

Ольга Ивановна Зайцева

А у планера есть мотор?

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Гриша Белоусов

У планера нет мотора...

Larisa Shamiry

Кто первый обнаружит

Игорь Андриянов

Никакой. У планёра нет мотора.

Larisa Shamiry

О.это не моя специальность

Татьяна Богданова

нет мотора у планера