Наталья Дорош

меня одну бесит стас михайлов?

Ответы
Анатолий Чурин

Нас двое!!! 😄
Идет мужик по Красной площади и ведет на поводке гуся, к нему подходит полицейский и говорит:
- Мужик, ты какого рожна с гусем на Красную площадь приперся?
- А чего такого?
- Да ты че, офигел? Это ж Красная площадь - сердце нашей Родины, а ты с птицей.
- Че ты мне паришь, вон голуби ходят, тоже птицы и хоть бы хрен.
- Дак то голубь - птица мира...
- Ну, бля буду, мой гусь тоже войны не хочет!!!

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет:
- Проезд, как и раньше, будет стоить один жетончик, - сказал мэр.

Алемжан

Он нет.Он просто гребёт бабло на лохах.Больше бесят его поклонники которые кругом слушают его понос и заставляют слушать и соседей.Этим летом с удивлением узнал что много полускотов даже мужского пола кто любит его.Куда катится мир?

Alexandr Zlobin

Согласен. Это - ремесленник от музыки...Бездарь и дешевщик....Вышибает слезы сладкими песенками....у маленьких девочек, которые и в музыке то не разбираются...!!!

Наталья Дорош

ураааа, нормальный человек

Alexandr Zlobin

Спасибо. Я думаю, нас большинство!!!!!!!!!!!!!

Наталья Дорош

нет, к сожалению

Alexandr Zlobin

Вы располагаете статистикой?

Наталья Дорош

ну судя по ответам, таких как мы не мало, но не большинство

Alexandr Zlobin

Да...музыкально безграмотных...много....им только приторные песенки подавай

Филипп Евтушенко

Первый человек, от кого слышу это. Меня уже не особо бесит. Но оценка неизменна - пошлятина. Вообще ему подобные черти портят вкус ...

Наталья Дорош

СОГЛАСНА

Руслан

СЕРЬЁЗНО!!!!!!!! ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПОХОДУ ДЕВУШКА КОТОРОЙ ОН НЕ НРАВИТСЯ ТАКУЮ РЕДКОСТЬ КАК ТЫ НАДО БЕРЕЧЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Дорош

боюсь не смогу не воспользоваться, такой соблазн

Руслан

мочи и ментов тогда только обоймами всю сумку забей)

Наталья Дорош

я б лучше депутатов

Руслан

всех!)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Нас много. Наряду с ним вся пугачёвская камарилья. Настоящая классическая эстрада канула в лету. Очень жаль!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Приятно, что у меня есть единомышленники. 🌻 🌹 🌺

Иг
Игорь

Вы не одиноки в неприятии слащаво-приторных гундосоголосых обольстителей женской аудитории! 😄

Александр Соколов

Есть анекдот-" Пойдёшь на Стаса Михайлова?" -"Пойду конечно,если казнь будет" Так что вы не одиноки.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Единственная женщина средних лет, которая не любит Стаса Михайлова, — это теща Стаса Михайлова.

Наталья Дорош

че так

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

На Стаса Михайлова пойдешь?
Не, не пойду. У меня ведь ни ружья, ни лицензии shytok.net »

Наталья Дорош

класс

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Женщина приходит к психотерапевту:
- Доктор, мне около сорока лет, я незамужняя и бездетная, но терпеть не могу Стаса Михайлова. Скажите, со мной все в порядке?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Познакомлюсь с женщиной 35-45 лет для совместного проживания. Обязательно наличие аллергии на Стаса Михайлова

Наталья Дорош

ооо это я 😃

Ал
Александрович

Сей персонаж, думаю, по вкусу только женщинам, у которых что-то не сложилось в личной жизни...

Геннадий Митрофанов

Мне,кажется,что в этом Вы не одиноки. Но большинству он нравится,задуматься над этим стоит.

Lаzy

Меня вообще никто не бесит. Мне нравится или не нравится. Стас Михайлов мне не нравится😁

Наталья Дорош

уважаю

Lаzy

Спасибо🌹

Наталья Дорош

не за что

Катерина

Я здесь прочла, что Стас Михайлов бесит только одну женщину..его тещу))..вы случаем....

Наталья Дорош

я помладше тещи буду

Катерина

Наталья, я пошутила))..мне он тоже не нравится..

Наталья Дорош

я тоже

Кирилл

Да Сначала он просит ЗАЙТИ В ЕГО ЖИЗНЬ
а ПОТОМ ОН ЖЕ ПРОСИТ - ВЫЙТИ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ

Иришка Смолина

мне тоже не нравится,но не распускайтесь до слова "бесит", относитесь проще)))

Андрей Мишутин

Этот недоучка минского авиационного (среднего) училища? Нет, не только Вас...

Михаил Шатнюк

Наталю!нервные клетки не востанавливаются!солнышко береги себя любимую!!!

Михаил Шатнюк

Вопрос серьезный!почему-то люди полнеют,а винят продукты питания,а то что качество желудочного сока падает с возрастом,над этим никто не задумывается,а именно желудочный сок выводит из организма продукты распада!!!

Наталья Дорош

ооо не будем в эти темы углубляться

Михаил Шатнюк

Хорошо!удачки на весь жизненный путь!!!!

Наталья Дорош

ой спасибо и вам всего хорошего

Михаил Шатнюк

Приятного времяпровождения!!! 😄

Николай Терёшин

"хлеба Вам на стол , Счастья и добра Вам и Вашим детям..." конечно вас одну .

Николай Терёшин

тогда это просто подход к жизни . слово "бесит" от мужчины вы не услышите .

Наталья Дорош

ну по большей части мужчины и поддержали мой вопрос

Николай Терёшин

мудрец мудреца видит издалека .

Сергей Трушин

Для меня любая песня его, как одна и та же почему-то.... И голос не нравится

Наталья Дорош

а че заморачиваться, музыка она и ладно

Мирумир

мне просто не нравится его голос, а стихи хорошие, если читать неслушая