Сергей Иванов

Кто такие вынужденные переселенцы,отбросы общества,или всё таки люди достойные уважения?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Всё зависит от самих людей и их умения адаптироваться в обществе и уважать людей, к которым они приехали. А уважения заслуживает любой человек, который ведет себя по-человечески.

И А

наверное несчастные люди вынужденные покинуть место которое считали родным,я сказал наверное потому что слава БОГУ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТОГО НЕ ИСПЫТАЛ

Ричард Форд

достойны уважения , не от хорошей жизни они покидают то где так долго жили , чурки выгоняют нас , а вот сами твари всю Россию заполонили

Лилия Махмутова

рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, любой из нас может оказаться в таком положении, надо уважать друг друга

Лариса Жямайтене

Это очень сложный вопрос, и среди вынужденных переселенцев и "отбросов общества" есть люди достойные уважения

Валерий Тим

Жалко… И страшно от того, что среди них может оказаться любой. И нелюбовь к правительству от этого.

Максим Максимов

они ничем не отличаются от коренного населения, за исключением того, что испытали беду

Наталья Смирнова

такие же люди как и все.Только их вынудили.им только можно посочувствовать и помочь

Татьяна

так это от каждого конкретного человека зависит, есть его за что уважать или нет

Посторонним В...

Ну почему ж отбросы.... Они не от хорошей жизни вынуждены жить на новом месте...

Сухроб Саидов

дастойные люди сам вапрос шитаю дибильным таком возрасте мудрее надо быть

Рафа

они люди,просто люди.....вынужденные по каким -то причинам переселяться

Юлька

ну конечно же каждый человек - это личность, и он требует уважения.

Грачик Карапетян

Я вынужденный переселенец, беженец. А каком обществе вы говорите?

Ирина Козырева

Достойные уважения,не по своей воле они стали переселенцами..

Светлана Логунова

это люди, попавшие в беду,а в остальном они такие же, как все

Евпатий

любой добропорядочный человек на земле достоин уважения.

Олег Зюков

Все от петухов с верху, От правительственной педафилии.

Люция Копотева

как и среди обычных людей, скорее всего есть те и другие

Алексей Рылов

люди у нас разные каждый думает поразному я думаю люди.