Альтер Эго

Вы боитесь опозориться перед спрашковчанами? Ну там пол редко моешь. Или любишь пончики, но не переносишь сельдерей. Зарабатываешь меньше 50 тыс. И прочее прочее

Ответы
Лея

Нет. Пол мою каждый день, пончики люблю , но ем редко .только если в парке на каруселях, сельдерей обожаю зарабатываю . .🤣🤣а не скажу

Алексей.

Пол не мою , пончики ем пока вижу, сельдерей вообще не знаю, что за трава, зарабатываю меньше 50.000 $.

Александр

Ага.Иногда по ночам просыпаюсь в холодном поту всё думаю, что тут обо мне могут подумать!

Альтер Эго

😁

Павел 2000

Интересно, а кто зарабатывает больше 500 тыс в мес? Вы? Или знаете кто?

Альтер Эго

ой. 50тыщ

Павел 2000

Так, пойдёт... Есть, и не мало...

Елена

Ну какой же это позор...Это индивидуальные особенности.

Леди Кена

Да нет...я не боюсь...я полностью открыта

Ли
Литерадура

Я прям щаз трижды опозорилась))))

Альтер Эго

😁не 500тыщ а 50

Ли
Литерадура

Ладно, два))))

Альтер Эго

😁видимо зарабатываешь не плохо

Ли
Литерадура

Меня больше пончики беспокоят))))

Альтер Эго

😁

Ев
Евлампия

Это кого-то интересует😺

Таяна

Ваще пофиг...

Майя Петрова

Нет

Га
Галина

😁

Альтер Эго

опять

Ирина

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🍔