Амид

Путин говорил что если кто то вмешается в комфликт он об этом пожелеет! Вмешиваются все поставляя новые вооружения и что то пока что нечё с ними не происходит ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост. Ущерб от постоалчемого ими оружия гораздо ниже чем ущерб от применения мер иного характера ибо мера там всего одна ядерный удар...
Поэтому поэтому все относительно спокойно
Кстати статистика от коналова
До поставок оружия была одна цыфра и держалась она стабильной по унестожеолй техники после поставок.. Спустя 4 - 5днец реский природы по статистики мопостовимый по объёму с поставлены оружием арблем почти все что запад прислал тупо разнесли на куски. И в тати амеры и еары заявили что ждавелины и стингеры запасы исчерпаны и поставок больше не будет минимум год.. А то что они завозят унечтожает ся почти сразу на жд станциях

Амид

Да прям а уркы говорят и амеры обратное и кому верить ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне укры говорили в 14 на конале интер+что российские войска обстреливают из тяжолых орудий города Донецк и Донбасс а они эти города защищают вот дословно прям.. Все СМИ под контролем США.. Все дружно поют под одну дудку... А по Украине так вообще...

Амид

Да прям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот так и говорили напрямую что Россия обстреливает Донецк и Донбасс из тяжолых вооружений у нас сейчас все российские новости закрыты намертво поёт только запад и полную ересь. Такое что смотреть противно вообще.. Дословно из новостей
Якобы в Донецке якобы был нанесён удар якобы по невтебазе которой якобы горит и это якобы сделали украинские военные.. А другая сторона освещает ся так российские фашисты и огиесоры обстреляли одесу били спецально по жилим домам объектом инсроструктуры и скопления людей бвло нанесено 9 ударов ракетами по мирным гражданам итог 5 человек ранены!!! 9ракет ро людям 5 человек ранены.. Вот такие новости.

Иван Иванович

Так еще не вечер. Ты сам можешь все проанализировать, хотя о чем я. Ведь информации у тебя и таких как ты нет совсем. Но ты можешь просмотреть историю по любой освободительной войне, которую вела Россия и сделать выводы. Просто не спешите, господа русофобы и всякие там расисты.. Вам еще предстоит в этом убедится и очень скоро. Вот ты еврей, а страдаешь за бандеровцев и фашистов, которые во время ВОВ уничтожали поляков, евреевв и русских. Это ли не странно. А Русские таких как ты защищали и спасали от фашистов.

Михаил Цветаев

В конце декабря издание Niezależny Dziennik Polityczny написало, что с начала СВО на Украине погибло 1200 польских наёмников. Но, во-первых, с того момента прошёл почти месяц и о гибели польских наёмников сообщалось снова и снова. А во-вторых, статистике свойственно отставать от реальности....Этим уже всё равно,что там происходит..🤷‍♂️

Амид

Наёмники не придставители страны они работают исключительно за деньги

Михаил Цветаев

Ну вот и заработали себе на пластмассовый венок..А солдаты конечно не вмешиваются,зачем им венок?

Lady Winter 🇷🇺

А поставка вооружения нам на руку. Это как санкции, обоюдоострое оружие. Да и вооружение старое, не оч эффективное, часть вооружения тут же продается на сторону, часть разбомблено прямо на складах, а часть захватывается союзными силами. Ну а страна 404 зарабатывает себе долги.

Андрей Каширин

А можно влезть? 1)те же самые а) органы МВД б) ДНР ЛНР и прочие царства эльфов 2)на данный момент да а то странно получается))) 3)все может быть если кто то кого то просит то могут и послать а могут согласиться 4) а какая разница?

Sergio

Ни о чем.

Андрей Каширин

Вопросы? Ну переформулируй.. Иногда от формулировки вопроса зависит ответ

Sergio

Не хочу. Я прочитал Ваш ответ. Ваше мнение мне неинтересно. Извините.

Андрей Каширин

Зачем задавать вопросы если ответы не интересны? Хотя.. Не всем они нужны

Чанга Чунга Чунгович

Потому что он трусливый гопник из подворотни. Каким был - таким и остался. Таких надо просто смело посылать подальше и не бояться. Он - типаж Промокашки из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Амид

👍

Уральская Рябинушка

В конфликт-конкретно страна имеется в виду, и официально, а не просто наёмники из других стран. Чтобы вмешаться другой стране, она об этом должна объявить

Уральская Рябинушка

А в чём стыд?

Амид

Некрасиво вырожаешся

Уральская Рябинушка

А какое слово тут некрасивое?

Амид

Псти

Уральская Рябинушка

Ну и в чём стыд этого слова?

Е*
Елена *******

Ох уж этот Путин... Не дает вам покоя... Да так, что что дышите к нему не ровно. Совет в придачу..Учите русский, хотя бы потому, что им разговаривает Путин

Амид

Я и так понимаю что свадоден но это не ответ на вопрос что за штука такая эта совесть?

Татьяна

Дима, это "когтистый зверь, скребущий сердце (или душу, не помню) мне"

Амид

Тогда нафиг мне такая тварька не нужна ))))))

Татьяна

Правильно, ну её. 😀

Амид

🤣👍

Владимир

точно также говорили до 24 февраля. Все говорили: ну что, ну и где ваш военно-технический ответ😁 а как только ёбнули, так сразу все прихуели 🤣

Амид

Да прям

Юлия Пак

Ему лично пригрозили уничтожением и он попритих. Его бункер тоже не тайна для иностранных разведок. А глубинные бомбы в запасе есть.

Ол
Ольга

И ничего им не будет. и фины со шведами завтра в нато войдут и им тоже ничего не будет. лавров промямлит как всегда. а россия утрётся.

Лариса Осипова

вмешаться- это начать боевые действия. а вооружение- мы ж понимаем, страны маленькие, где им еще металлолом утилизировать

Наталия

А как они вмешиваются? Вооружение подводят дебилам. Чужими руками свои планы осуществляют. Им по барабану, сколько

Лоуренс Аравийский

А что должно происходить?
Или Путин и Шойгу должны прыгать и хлопать в ладоши: "Ах, мы погасили ТЭЦ в Хмельницком!"?

Виолетта Смирнова

Ну как это не происходит, а как-же самолёт с иностранным оружием подстреленный, там столько миллиардов то утекло

Амид

Когда и где?

Виолетта Смирнова

Месяц назад вроде, на территории Украины где то

Амид

Ненаю не слышал так а что он там делал то всё вооружение они через польшу получают

Виолетта Смирнова

Один пролётал по территории Украины где конфликт

Амид

Может и так не знаю

Просто Осень

Ты так переживаешь за Россию , все вопросы про неё родимую, уж не кремлёвский ли ты агент, а ну, колись!

Амид

Неее на рашку мне как то пливать а вот врать некрасиво

Просто Осень

Да если б было плевать ты бы и слова не сказал, а тут вон как испереживался, все вопросы про Россию, больше ни о чём думать не можешь, не спишь поди по ночам , переживаешь. Узбагойся, без тебя всё решат.

Амид

Я и так спокоен это раз а во вторых высказывать своё мнение некто не запрещал!!!

Акрам Кучумов

вспомни как только приехавших бомбанули (180 трупов)... как эти охотники за удачей мотнулись в пшекию...

Александр Грызлов

А что с оружием, оно не доходя уже утилизируется, а что он пока молчит молитесь, чтоб и дальше молчал,

Амид

Рй не пугай только

Александр Грызлов

Я не пугаю, просто не к чему напоминать, Израиль это небольшая область в России, хватит одного небольшого заряда не ядерного, и не будет Израиля, так что не к чемцу Вам ротик разевать

Амид

Да ойййй нам пары ракем тоже хватит что бы москву сравнять с землёй и что

Александр Грызлов

Москва не вся Россия, и эта пара у вас и останется

Амид

Да ладно ррррр как страшно

Александр Грызлов

Шутка, не принимал близко к сердцу

Артур. Владикавказ.

Когда убивали нормальных людей все молчали, убивают зомби все заорали, начали возмущаться, почему!?

Амид

Кто убевал?

Артур. Владикавказ.

Школьники с автоматами

Амид

Школьники с автоматами у вас на параде шагали

Артур. Владикавказ.

Круууто

Амид

Очень прям эххх а как же понятие дети не никак?

Мисс

напоминаете мне маленького песика который что-то насчет всего этого "гав гав" делает сидя за углом..

Александр Жданов

ну, вам то евреям, что волноваться? Всю жизнь воюете. Привыкли, а следовательно много не замечаете..

Александр Жданов

как на счёт Ирана или Палестины?

Амид

А с ними что?

Александр Жданов

с ними ничего, но претензии к вам у них есть.,

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣это их проблеммы

Александр Жданов

вот-вот. Как всегда у вас кто то иной виноват. Евреи - одним словом!