Maksim Taibov

Вопрос тем, у кого в анкете данные не правильные. И так, почему вы неправильно указываете данные в анкете?
Ответ:
1) чтоб не узнали близкие и родственники.
2) чтоб привлечь к себе внимание.
3) вы являетесь противоположным полом и разводите на деньги и подарки щедрых людей.
4) вы просто не хотите чтоб информация о вас гуляла в интернете ( человеку нечего бояться, если нечего скрывать)

Ответы
Иван Брусенко

Любой человек имеет право на неприкосновенность личной и семейной жизни, тайны, а также тайну переписки, разговоров при помощи телефонной связи, почтовых отправлений и так далее.

Асау Бакы

..Трусость , у наших людей на генетическом уровне , они её получили по наследству от не счасных своих предков... все эти комуфляж - только вызывает брезгливость ....

Наталья Макаренко

Когда человек зарегистрирован на многих сайтах, ему хочется более разнообразнее себя представить и всё! Никакого криминала здесь нет!

Станислав Хейфец

я скрытный человек от природы. мне нужно очень-очень доверять моему собеседнику, чтобы даже просто показать своё фото.

Наталья Сорокина

Вот именно чего боятся если не чего скрывать. Найдите в ПОИСКе фильм Меч 25 серий, но очень хороший фильм. Не пожалеете .

Юлия Шанина

я указываю правильные данные обычно, было наверное 1 или 2 раза, но на это были свои причины, их нет в этом перечне)

Борис Вернигер

Никогда не вносил в анкеты неверные о себе данные,даже тогда,когда это могло мне и навредить.

Андрей З

Как полагает мать природа скрывать всегда есть что а то жить становится неинтересно

N.tale

Неправильные не указываю, а подробности расскажу тому, с кем захочется общаться...

Ангелинка

верно, но страховка иногда нужна или тебя честного разведут с честными данными

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

последнее если нечего скрывать он всё и говорит о себе открыто

Бр
Браты-Демократы

Тебя и б ё т чужое горе? Что в душу без мыла впезть пытаешься?

*M
*kristinka* Malinka

у меня все данные верно указаны и я действительно девушка

Николай Иванов

да сдесь все сидят с разными именами и разными целями)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а зачем этот вопрос, меня вот это заинтересовало 🙂

Umm_Djihad_ Inshallah

ни то ни то ни другое...просто мне так хочется))

Наталья Маркова

Период моих маскировочных игр уже позади! 😎

Юрий Базылев

У меня нет ни одной из указанных Вами целей

Любовь Степина

мне нечего скрывать,все данные правильные

Y*
Yanetta_2014 *******

А я их вообще заполняла?!Только минимум...