Ге
Геннадий

Пришёл в гараж…моя ласточка отказывается заводится… бензонасос качает искра есть..мучал пока не посадил аккумулятор… поставил на зарядку… вечером пришёл… завелась с пол оборота… и это первый раз … собирался на похороны что это было?

Ответы
Виктор Дайвер

У меня было такое ещё на Москвиче, вытаскиваю центральный провода трамплера, искра хорошая но не заводится, проверил на свече, нет искры, оказалось пробивала через крышку трамплера

Никита Шумаков

Значит не надо было туда ехать.... Именно в тот момент

Ге
Геннадий

Видимо так… и это наверное хорошо что кто то присматривает за каждым из нас..главное не потерять этот присмотр..

Александр

Не судьба, значит. Уберегла от чего-то нехорошего.

Ге
Геннадий

Выходит ангел хранитель не пустые слова…

Александр

Да, есть у нас что-то такое.

Вячеслав Чистяков

Погода, кислотные АКБ на это реагируют

Грешник *****

залил свечи потом просохли и завелась

Ге
Геннадий

Я автолюбитель уже 40 лет … я знаю все о свечах..

Грешник *****

тем более

Таяна

Ни к чему тебе было туда ездить!

Ге
Геннадий

Да вот какие-то смутные сомнения… ни разу с мистикой дело не имел…

Таяна

Всё бывает первый раз)

Зд
Здравствуйте

Ну,вот смесь обогатилась,иии...

Людмила Ульяновская

Такая история и у нас была....

Ге
Геннадий

Вот хочеш не хочешь поверишь в мистику

X-M@N

Знак видать какой то

Ге
Геннадий

Вот я тоже так подумал…

X-M@N

)

Слуга Государев

Сколько лет машине

Ге
Геннадий

Ой старая… как я 93 .. 86 года всегда служила верой и правдой почему и удивила..

Слуга Государев

Понятно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Судьба такая

Тимербулатов Рамис

Пиздешь