Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ученые нащупали механизмы машины времени?

Ответы
Дм
Дмитрий

Даже если создать машину времени, все равно не получится побывать ни в своем прошлом, ни в будущем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы просто не представляете на сколько разнообразно понятие времени

Дм
Дмитрий

Эх мадам..Вы даже не можете себе представить того, что я знаю и представляю. Объясню свою точку зрения. Даже если создать машину времени, действующую, не макет, то все равно вы не сможете увидеть себя ни в прошлом, ни в будущем. Нет такого, чтоб человек встретил сам себя в какой-либо точке пространства- времени. При угрозе данного состояния время делает шаг в сторону. Вы увидите свой клон из альтернативных реальностей, идущих параллельно. Мироздание очень умно устроено. Если не согласны, озвучьте свою точку зрения. Аргументированно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно дорогой сер вы не совсем понимаете что я говорю не о картинке а сущности процесса

Дм
Дмитрий

Я же написал, аргументируйте свою позицию. Не надо мне нотации читать о моей ограниченности). Как вы представляете себе время. Оно линейно...циклично...по спирали...? Может опишете мне понятие времени в 10-мерном континиуме. Или объясните двухмерное время в 13-мерном пространстве? Просветите светом знания, уж не оставьте в неведении)

Виктор Соловьев

Хорошее выражение..Нащупали.)))) Не грозит человеку долголетие пока.-много негатива идет..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а при чем тут долголетие

Виктор Соловьев

Это можно к человеку отнести..Механизм долголетия в Человеке в ДНК. идет сборка РНК. -механизм.)))) А механика?-фантастика не более .Человек может нырять в прошлое и будущее даже сейчас...Но надо ли?...

Виктор М

Оооо..подумали в сбере...можно озолотиться на новом очередном круге скачка доллара

Изя Моргенштерн

Их хлебом не корми, дай механизмы пощупать. )

Th
Theodore

Надо исправить: Британские учёные

Еркинбек Архаров

Это нужно спросить у Макаревича...

Se
Sergeo

так вроде уже электронные давно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зря смеетесь все рядом только наше сознание не может это осознать мешают определенные штампы в том числе и науки

Инга

я не смеюсь

Se
Sergeo

время это последовательность событий
нет событий - нет понятия прошло время - направления нет.
это что с точка а в точку б, что с точки б в точку а, а расстояние не меняется.
всё относительно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

время имеет и запах и вкус оно может быть рядом но туда вам не войти

Se
Sergeo

😧

Игорь

Говорят, она давно существует.

Es. Vik.

На ощупь ни чего необычного))

Александр

Щупать долго ещё будут...

Ахмед Зандаров

А чем щупали не сказали?

Инга

англичане-не иначе

Александр

Увы,кажется, да.

Александр

Так у нас своеобразное отношение к продуктам науки - сперва ВПК использует для уничтожения себе подобных, а как устареет - спускают в мирное применение.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну чьлделать а машину времени вы к какому разделу относите

Александр

А это не имеет значения - машина бесполезна .Можно будет лишь уточнить прошлое, в одном - двух вариантах...

Денис

уже?