Трижды Кот

Время - самый подлый враг красоты?

Ответы
He
Helen

А сколько красоты они нам оставили в наследство?Нет,время уже властно над красотой и именно эта красота спасала, и продолжает спасать наш мир...

He
Helen

А с этим можно поспорить...мы рождены на стыке времён и народов...))😁🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

со.... временем....
мо ЖЕт?.............. и
вернуть
... как Блудный Сын..........

Yuri Danielyan

А если совсем коротко,то красота времени - это сам ЧЕЛОВЕК...,именно ЧЕЛОВЕК,а не человечишко,погрязший в своём эго...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и мудро........Когда женщина счастлива с мужчиной, она звучит счастьем.
От мужчины зависит, чем женщина наполнена=)
Женщина-муза вдохновляет, мужчина-художник внимает, творит и наполняет........и дарит счастье

Lyusi Mak

"Время подлым не бывает - только люди..." Может быть, это наши большие и маленькие подлости отпечатываются на внешности.

Циля Зингельшухер

это верно и я уже не та что была 10 лет назад. Всего 10 лет, а так изменилась....

Трижды Кот

Как я вас понимаю! За собой наблюдаю похожее. Увы...

A Lina W

Адриано и в возрасте - Челентано! !! Шикарен!

Иса Джи

время - успеть

Трижды Кот

Успеть для чего?

Иса Джи

душу спасти

Иса Джи

Бог помочь

Се
Сежок

Это точно !

Трижды Кот

Солидарен!

Николай Смирнов

Точно.

Геннадий Васильевич

Ага.

Ал
Алекс

ку