Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне одному в слове оскорблять не нравится третий слог?)

Ответы
Екатерина Ламберт

А ты помнишь те времена, когда вмонтированная в спрашку цензура не позволяла писать слово "аналогично" ? )))

нет, но такие слова как "школьница" и "госпожа" писать было нельзя)

Сергей Богатов

Профессор,если этого не выделять в речи фрагментарно по слогам,то вполне сойдет за нормальную речь.

Геннадий Митрофанов

Не может быть сравнения:Не блять,а блядь. А ещё профессор,глубоко сомневаюсь в-этом.😃

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Твое мнение никого не интересует ни на йоту)

Геннадий Митрофанов

Так я в-этом и не сомневался,индюк- птица гордая. Теперь я знаю,что будешь делать,начинай меня поливать грязью,на-это у тебя хватит профессорских познаний. Да и я знаю,что сделаю.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Твоим знаниям, какая птица чем знаменита, можно только позавидовать))) но общаться с тобой нет ни времени, ни желания, ни мотивации, так что не взыщи, найти себе собеседников своего уровня)

Геннадий Митрофанов

Однако. Хорошо,Ваше Величество,пусть будет так. Даже не буду заносить тебя вЧ,С, Несколько возвысился в моих глазах,а достойных противников,я уважаю. Живи пока.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еще не было ни одного ЧС, в котором бы я умер. Так что не стесняйтесь, избавьте себя от неприятного опыта интерактировать со мной снова и снова)

Геннадий Митрофанов

Всё,проехали. История знает прецеденты,когда злейшие враги становились друзьям. На дружбу не претендую,но разойтись по хорошему,я не против. Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая. Извини,если ненароком нанёс обиду. Всего доброго.😁 ✌️

Мо
Морошка

Зря не нравится, отличный слог! К тому же практически универсальный!

Just Imagine That

Слово само по себе не хорошее, но да, третий слог особо отличился.

Мария Рябцева

некоторым в слове влюбляться второй не нравится

Это только нежным девочкам с ранимой психикой 😂

Мария Рябцева

много их тут. Мне уже раза 3 попадалось

Мария Рябцева

Да. В инете приколов начитались

Алексей Заславский

Нет причин. По Русски пишется по другому.

♪♪
♪♪♪♪♪

Почему третий, там их всего два

Игорь Косинский

А в глаголе не психуй - второй.

Бортинженер Летающей Тарелки

А чё это он тебе не нравится.

Лариса

Мне всё слово не нравится )

Елена При Мудрая

А чем он вам не нравиться ?

Елена При Мудрая

О бля...а мягкий то что вам сделал опять ?

вот материться не надо. я же не матерюсь)

Елена При Мудрая

Хороший знак , а вы на него катите .

Елена При Мудрая

Хороший знак , а вы на него катите .

Опасная

Мне очень нравится 🤗

Лидия Аникина

Как в «Сектор газа».

Андрей Науменко

Что, не через "д"?

Андрей Науменко

"оскорбляТь".

Андрей Науменко

"Не сметь меня оскорблять, у меня "Оскар", бл*дь!"

Aleks Sh

а зря ..лять)))))

Таня Танюша

Оскорбить

Эльвира Сафиуллина

Вы не один