Н К....

Когда тебя чувства отпустили, можно позволить себе маленькую шалость в виде эпатажа?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Анатолий Федоруц

Женщина может себе позволить, всё, что хочет! Это - Святое! Нужно только найти правильно место и время (чтобы с минимальными потерями!). А мужчин остаётся только жалеть, если они окажутся не готовы!

Вадим Шашкин

Я не понял первую половину вопроса. Чувства отпустили. Это что? Расстались или же первая бурная страсть прошла, но всё хорошо и идёт по накатанной колее?

Н К....

Расстались

Вадим Шашкин

Эпатаж можно позволять, когда тебя любят и все твои прихоти и капризы исполняют.

Валерий Востриков

Шалость можно позволить в любое время!Лишь бы эта шалость не переходила определенные нравственные границы и не делала больно близким.

Н К....

Естественно...

Niemand Против Войны

Ээ... эпатажа, мадам? прическу панка? в костюме морпеха за рулем кабриолета? в розе "Зенита" на трибуну к фанам "Спартака"?!

Н К....

Я вас уверяю, всё может быть так просто, как помочиться на 2 пальца!

Юрий Касинов

странный вопрос..... почему маленькую??? когда чувства отпустили - отпускайтесь тогда во все .... ну вообщем остальное 🙂

Н К....

Во все тяжкие?😜

Юрий Касинов

ну какие получатся 🙂

Олег Дыбов

"Все мне позволительно но не все полезно. Все мне позводительно, но ничто не должно обладать мною" (1 кор. 6:12)

Санёчек Я )

Куча дол..оебов развелось типа на эпатаже а я простой пацан с района тупо рэп еб..шу. Не мое но как то в тему)

Вадим Русских

Маленькую шалость надо периодически позволять независимо от чувств. В том числе и в виде эпатажа.

Шельма Енот Вот!

Можно...Когда тебя опустили, можно позволить себе маленькую шалость в виде эпатажа...😃

Ан
Андрей

не переусердствуйте - психиатрические диспансеры никто не отменял 😜

Н К....

Учтём-с!😆

Вадим

В смысле раздеться на публике? Или вымазать начальнику лицо горчицей?Можно.

Н К....

Написать такое, что вряд ли человек оправится... Эпатировала публику

Вадим

Ну,можно и так.Главное-чувства отпустили.Кстати,а какие и к кому?

Н К....

😌 я забыла и Вы забудьте!

Вадим

Так мне и забывать нечего.Трудно забыть то,чего не знаешь.

Н К....

Меньше знаешь, лучше спишь!

Вадим

ОК.

Н К....

😌

Кирилл Дерябин

Чем ярче горят за спиной мосты , тем веселее потом дымится попа !🙂

Н К....

Тем светлее дорога впереди...

Кирилл Дерябин

Ню ню .🙂

Дмитрий Афонин

Пробуйте, только сразу предусмотрите пути отхода на старые позиции

Не Я

меня то чувства отпустили, только вот МЕНЯ не отпускают

Оленеслав

сдается мне, что слова ваши умнее мысли быть пытаются

Н К....

А действия ещё умнее))))

Просто Лёха

Большую шалость позволь.. теперь уже пофиг!))

Н К....

Умница!

Светлана

конечно, да )... для разнообразия жизни....)

Егор Ланс

нельзя, от любви до ненависти один шаг..