....

Худая или пышка?
🖼

Ответы
Дмитрий Семёнов

Есть красивые худые, а есть красивые пышки. Есть внешность, которая очень сильно цепляет вне зависимости какое телосложение. Обычно с цепляющей внешностью какие-нибудь модели, актрисы и т.д., которые в себя очень много денег вкладывают. Но у всего есть своя цена и немногие готовы сидеть на диете, заниматься спортом, быть знаменитостью, они просто забивают на это и тут приходит осознание, мнение, что внешность не самое главное, она уходит на вторые и третьи роли. Потом вкусы у всех разные. Я лично считаю, что надо выбирать того кому ты лично нравишься, а не на внешность обращать внимание, т к возможно ты этому человеку не нравишься и смысл жить в мире фантазий и грёз, а также заниматься самообманом. И согласно моей установке мне без разницы кто вообще изображён на фото. Я выбираю только того кому я сам нравлюсь. Богатым наплевать на бедных, бедным на богатых, богатым на богатых, бедным на бедных, людям на звёзд с ТВ, без разницы кто ушёл, кто пришёл, кого выгнали, всем в общем друг на друга, некоторым настолько плевать на знаменитостей, что они даже телевизор давно перестали смотреть.

....

Согласна. Полностью

Seduce Mi Mente ;)

Пойми есть пышки которые лучше выглядит чем худышки, а есть наоборот.
Вопрос вкуса, как ты сам выглядишь.
И какой человек как он к тебе относится -это очень важно.

....

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Рюкзак нужно по ноше носить.
Иначе нет смысла говорить другому как он плохо выглядит и все в таком духе.

:T
:Thinking:

Если маленького роста - средняя между худышкой и пышкой😁 если шпала то худышка😁

Александр

Своя до мозга костей и любимая а там до лампочки,если это не вредит здоровью очень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну наверху это не просто "пышка" а "ожиревшая"...а внизу это не "худая" а нормальная))

Liza

мужчины в возрасте за сорок выбирут пухлую.Молодой контингент выберет поджарую

Славный

Зачем до крайностей доходить, а скрестить можно 🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пышка.. худую не ибать а накормить хочеца почему то....

Ангелинка

2 в норме, нет там набора костей, почитала коменты

Вчера Свалился С Луны

худую заверните пож-та..я её сам откормлю

Психоделический Енотик )

У пышки чёт с пропорциями и ракурсам )

Психоделический Енотик )

И мне обычно девушки с формами куда больше нравится)

....

Спасибо

....

За ответ

Психоделический Енотик )

Ааа))) пожалуйста 😁

Ринад

Доброй женщины должно быть много...)))

Павел

Ни та ни другая не привлекательны

Игорь Ерошенко

Пышка ... её вирус не пробьёт ..

....

🤦🏻‍♀️

Артем

Кого поймаю, та и моя😂😂😂

....

😁

Артем

😊

Суетолог

Опыт показал,что худенькие..

Суетолог

У тебя есть серьёзные соперницы?)

....

У меня нет соперниц. Каждая женщина уни4альна

Суетолог

Ладно шутейка не прошла,пойду пицце доедать)

....

Приятного

Суетолог

😌

..
...

Та,что на первом фото лучше.

Сергей Андреев

худая. а фитоняшка причем?

Андрей Фазилов

Нет предела совершенству

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пышка)) Они более весёлые