Александра

На хамство отвечайте вежливо. Или невежливо. А, может, лучше вообще 🖼не отвечать?. Вашему собеседнику будет все равно, потому что он всегда прав, а вы для него все равно будете идиотом. Зато вы сэкономите время на чашечку кофе.....

Ответы

Взрослого человека переделать невозможно, а отвечая хамством на хамство, опускаешься на его уровень, становишься быдлом! Я всегда отвечаю вежливо, если его продолжает распирать, просто игнорирую! мне с ним в разведку не ходить))

Александра

выдержка ))

Да, присутствует))

Се
Серый

Да. Но чтобы узнать человека надо с ним подискутировать. И понять - считает ли он меня идиотом. Если считает, то просто так с ним больше не общаться.

Илья Гинзбург

Ответив как он заслуживает,вы дадите ему понять,что с вами так разговаривать не стоит,и тем самым сэкономите время ему.

Александра

возможно

Надежда Лапочка

нет...отвечу! каблучком в глазик, как учил меня папа, а мама всегда говорила,нужно еще быть вежливой и с улыбкой😉

Raynor

А интересная мысль. Главное/, чтобы этому хаму не пришла идея этот самый кофе на меня вылить)

Александра

не догадается..)

Raynor

Кто их знает, этих хамов)

Василий Пупкин

Как там Чехов говорил?Спортить с дураком,значит опуститься до его уровня)))Как то так))

Денис Бабаев

Вежливо, и хама можно поставить на место))) только он обижается и заносит тебя в ч.с.

Александра

пусть )

Денис Бабаев

Жаль( можно ему ещё столько многого припомнить))))

Александра

много чести 🤷‍♀️

Денис Бабаев

Зато на душе приятно, в следующий раз подумает прежде чем глупость писать)))

Александра

такие вряд ли думают

Денис Бабаев

Тоже верно)))

Ст
Стас

Супер!!!!!!)))))..а я думал что один так поступаю!)))))..приятная неожиданность))),..🌹

Владимир Золотницкий

Ответить обязательно нужно но вежливо и грамотно, как это делают священники

Александра

собеседник не оценит или не поймёт..🥺

Владимир Золотницкий

Если не дурак поймёт и оценит, ас дурака взятки гладки

Владимир Ольшанский

В интернете,конечно,вежливо,ибо монитор жалко,а на улице-в пятак с локтя...

Алекс С

пошлите подале с улыбкой таковской пущай все печали использует с толком)

Евдокия Торгашева

Никогда не отвечаю на хамство. Просто проглатываю и всё.Тут же забываю.

Stormbringer

Ну уж нет , я ему вобью по самые гланды , пусть ещё долго переваривает .

Александра

🤔 и здесь ?

Stormbringer

Какая разница ? Я придерживаюсь кодекса самураев в этом вопросе - прощая зло , вы гневите небеса !!!

Александра

я смиренна..🤷‍♀️

Stormbringer

Это Ваш выбор и не мне о нём судить.

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство ( китайский афоризм)

Mark Kotliarsky

Безусловно, лучше - последнее, сэкономит не только время, но и нервы...

Позитиф_Фный Человечек

Много чести хаму отвечать,вы правы-пустая трата времени и нервов)

//

Если женщина , то я ухожу в сторону. А мужик и в лоб может получить.

Елена

Когда хамят просто молчите в ответ,введите хамло в ступор😀

Елена

Так поступаю на работе,работаю диспетчером в ЖЭКе(

Александра

работа с людьми всегда трудная

Елена

не то слово,столько не адекватов за последнее время выросло)

Р+
Роман +

на добро нужно отвечать добром ! а на зло -справедливостью !

Александр Зимин

А как бы некоторым... в рыло...! Только тут не достанешь