🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Команда Навального объявила вознаграждение за информацию об обстоятельствах смерти политика.
Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов обратился к военным и сотрудникам силовых структур РФ с просьбой присылать любую информацию, связанную с убийством Алексея Навального в ямальской колонии.
За ценные сведения проект предлагает денежное вознаграждение в €100 000 и помощь в выезде за пределы России.
«Воспользуйтесь этим просто, чтобы показать, что даже внутри этой системы остаются люди, которые не согласны и которые чувствуют боль из-за аморальных преступлений Путина. Напишите нам, если хотите как-то помочь, если хотите сделать что-то, чтобы не дать им запятнать честь ваших офицерских погон»,
— обратился Жданов.

Ответы
Мо
Моника

Наверняка это знают жена и мать Навального. Думаю, он им рассказывал и не только им

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Что рассказывал?

Мо
Моника

Про свою смерть.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они знали, что так будет и были к этому готовы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. нельзя запятнать того чего на их погонах нету!

Пётр Ермаков

Дурачок он, этот Жданов...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Воспользовался кто-то?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скорее всего, замордовали и уморили.
Как украинского Стуса в своё время.