Татьяна Селиванова

В СМИ - высказывание: на встречи присутствовали: артисты, художники, политики и простые люди, хотелось бы узнать, в чем заключается сложность первых трех в списке.

Ответы · страница 4
Владимир Евграфов

Это элита а остальные г.

Владимир Евграфов

Я не знаю мне мама запрещает дружить с незнакомыми девченками

Татьяна Селиванова

хи-хи, пока мама, потом жена будет запрещать, со мной можно, не обижу.

Татьяна Селиванова

я Вас пригласила в друзья, пыталась на вашей страничке написать, по моему не получилось, а Вы кокетливый, Вам уже жена не разрешает с девушками дружить и правильно делает, только общение на уровне юмора))))

Владимир Евграфов

Я не верю в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной

Татьяна Селиванова

я тоже, в любом случае, оба в мыслях друг друга раздевают, а с этого все и начинается. Я то всего лишь хотела поучаствовать в написании сказки, а как это сделать, кроме как стать "друзьями" на сайте не знаю, меня тоже смущает это - "вы теперь друзья".

Олег Смирнов

в том что они не простые

Татьяна Селиванова

вот я и спрашиваю, в чем их непростота.

Олег Смирнов

не укладываются в прожиточную корзину

Татьяна Селиванова

Повеселили! Значит, точно, что-то с физиологией у них не так, как у большинства))))))

Сергей Тычинский

Они забыли,что они люди.

Татьяна Селиванова

Ф, вспомнить придется, лихо им будет.

Андрей Первозванный

В отсутствии нужности!

Татьяна Селиванова

Соглашаюсь с вашей точкой зрения, жалеть не будем! Пусть дойдут до черты.

Андрей Первозванный

Круто Вы их! Ну что заслужили...

Татьяна Селиванова

А, что каждому полезно постоять у последней черты, от этого умные мысли в голову приходят.

Андрей Первозванный

Никто не знает своей последней черты! В этом мудрость жизни....

Татьяна Селиванова

На то она и последняя, чтоб о ней не знать заранее, но, дойдя до неё большинство людей задумывается.

Павел Переяслов

в глупости писавших...

Татьяна Селиванова

Да, все беды от глупости человеческой, один глупый написал, другие глупые поверили в свою уникальность.

Андрей Журавлёв

а действительно? .. :?

Татьяна Селиванова

Еще бы! Надо просто отрешится от скверны и не замечать её носителей.

Татьяна Селиванова

Такого о себе еще не слышала)))) Но, приятно.

Татьяна Селиванова

Все стало будто отрешенным В тисках кромешной темноты, Где я все видел приглашенным, Поклонник вечной красоты... Вдогонку истине извечной Проклятьем вымазан восторг. А кем же путь протоптан Млечный?! И где Вселенной главный торг... Там будут звезды, изумруды, Цветов алмазных перелив... Там все, что надо сердцу будет, И даже счастье на разлив...

Татьяна Селиванова

Да, просто так, стихи красивые, Вы против стихов?

Андрей Журавлёв

предпочитаю прозу .. но не чураюсь .. рубаи хороши! 🙂

Александр Бусыгин

в их не сменяемости

Татьяна Селиванова

Да, уж, только в перед ногами можно вынести.

Татьяна Селиванова

Развеселили, да, мафия бессмертна.

Александр Бусыгин

у нас,к сожалению,обычное заскорузлое ворьё,"офицеры" - клятвопреступники,плюнувшие в своё время на присягу и ограбившие собственный народ.Ждёт их,надеюсь,сковородка с мазутным обогревом.Никакой сицилийской романтики,блин

Татьяна Селиванова

Точно, в СССР хоть коммунизма ждали, а теперь понятно - ждать нечего. Помните как Ельцин свой партбилет положил на стол призидиума! Да, чужие не предают, предают и продают свои.

Александр Бусыгин

коммунизм не худшая химера, по пути к которой решались жизненно важные проблемы.Рухнул он у нас потому,что элита не могла транслировать власть своим детям или оставить им,хотя бы, порядочное состояние,потому царствования и затягивались.Это понял Китай, и они сейчас чётко следят за своевременной сменой власть предержащих,в чём,кстати,и есть суть демократии,а не в частом проведении выборов

Татьяна Селиванова

Про коммунизм я без насмешки, идея у народа бала и все стремились воплотить её в жизнь, по поводу приемлимости согласна, китайцы молодцы, наших просто так не спихнешь.

Валентин Круглый

это о посещаемости

Валентин Круглый

не мне,а говорят,пить,курить,ходить к женщинам вредно

Татьяна Селиванова

это тем, кто в ком. партию вступал, анекдот помните?

Валентин Круглый

ага,нахрена мне такая жизнь?

Татьяна Селиванова

🙂, так что организму надо давать всё, что он требует!

Татьяна Селиванова

Душа -это высокая материя! её надо беречь!

Sergey

творческие натуры.

Татьяна Селиванова

скорее "творические", творят, что хотят)))

Sergey

а как же вы хотели с коричневым то носом.

Olga Ольгина

некакой сложности

Татьяна Селиванова

Вот и я так думаю, все мы сотканы из одного материала.

Olga Ольгина

правильно думаете (титулы анатомию не меняют)

Татьяна Селиванова

тем более, что большинство титулы носят не заслужено, а "прислужено."

Vladimir Gubitsky

Остальные - стадо!

Татьяна Селиванова

Причем стадо состоит из "обычных" людей, а те еще и необычные.

Владимир Маматов

жизнь не легкая..

Татьяна Селиванова

а, кто сказал, что легко будет?

Владимир Маматов

легко тому кто не судит ни кого а просто живет...

Татьяна Селиванова

Судить никто никого не судит, но, Вам не кажется, что "простые" люди слишком часто, получив по левой щеке, подставляет правую?

Владимир Маматов

все не так просто--в духовном плане \простой\ человек мудрее -он доверяет судить Богу..

Татьяна Селиванова

При чем же здесь простота, да нет сложных и простых людей анотомия у всех одинакова. Есть бездушные и душевные люди, с этим согласна.

Владимир Маматов

не важно кто --важно какой...

Александр Батаев

Пиши: на встрече!

Татьяна Селиванова

Спасибо, что указали на ошибку. Всего Вам самого наилучшего, будьте счастливы и здоровы.

Ольга Самохвалова

в амбициозности

Татьяна Селиванова

Не мы так наши родители, да и нам в 90-х хоть немного, но досталось.

Ольга Самохвалова

Это точно. Сейчас опять напасть.Не дают нам подняться.Не свои, не чужие.

Татьяна Селиванова

И ведь мы ни у кого ничего не просим, только бы не мешали, сами во всем разберемся, даст Бог и свои повернуться к нам лицом.

Ольга Самохвалова

Нет, не повернуться. Будут разжигать дальше.Мирового господства, как хотели, так и хотят. Развязывают конфликты, особенно с православными народами, так как очень они сильны своим духом. Но мы выдержим и это. 14.10.14 праздник Покрова Пресвятой Богородицы. С праздником! Чтобы Покров защитил вас от всех напастей!!!

Татьяна Селиванова

Спасибо! И вас с большим православным праздником!

А Б

зарплата другая

Татьяна Селиванова

разве надо доказывать, что добро это добро, а зло это зло?

А Б

нужно!!! обязательно нужно!!!!!!!!!! Народная мудрость давно определила: не хочешь зла, не делай добра.. Мне хорошо, тебе плохо. У бандитов своя "правда", но жертва её не приемлет. Отношение жертвы к убийству у матери убийцы и убитой горем родни не может совпадать

Татьяна Селиванова

Тому, кто понимает все правильно, доказывать ничего ненужно, тот кто не хочет слышать не услышит, как не доказывай.

А Б

Танюш... так и кто сказал "разве надо доказывать"? Или у меня галлюцинации

Татьяна Селиванова

Вы, "нужно!!!!", "обязательно нужно!!!", или это у меня галлюцинации? возможно мы друг друга не поняли

Андрей Синенко

Они - не простые.

Татьяна Селиванова

А, как Вы считаете, что с ними не так, вроде все люди из одного материала скроены.

Андрей Синенко

Я знаю. Вот только они за какой-то чертой начинают об этом забывать...

Татьяна Селиванова

Пока до последней не дойдут, в жизни приходится платить за все.

Людмила Волегова

а это сложность?

Татьяна Селиванова

вот и я думаю, какая может быть сложность отдельных людей, вроде все созданы по образу и подобию))))), может мы чего не знаем и они по другому устроены, физиология у них на другом уровне?

Людмила Волегова

сложность в том,что сми старательно нагнетают исключительность на их взгляд некоторых уважаемых слоев социума народу.забывают,что у народа есть свое мнение

Андрей Иконников

У них с головой

Татьяна Селиванова

Да, их головушкам помошь специалиста нужна))))

Татьяна Селиванова

Была не уверена в своих догадках, оказалось многие поддржали.

Андрей Иконников

Что значит простой человек - это инженер с высшим или рабочий

Татьяна Селиванова

Может быть, может быть, но вот что интерсно, инженер, рабочий, всегда на своем месте, а место тех зависит отобъстоятельств.

Татьяна Селиванова

в чем и дело, как возвысили, так и понизить могут! При чем коллеги, соратники.

Татьяна Селиванова

главное нам самим ЛЮДЬМИ остаться!

Viktor Markov

в орфографии...

Татьяна Селиванова

русского языка не знают, а пыжутся

Татьяна Селиванова

ох, уж это ЕГЭ, школьники и так сейчас мало знают, а уж с ЕГЭ от страха последнее забывают

Татьяна Селиванова

через несколько лет скажут: эксперемент не удался, как с летним временем зимой

Татьяна Селиванова

к счастью дети до этого издевательства школу закончили, успели

Татьяна Селиванова

пока нет, ни как не допрошусь, сыновья не хотят женится, а дочки нет.

Larisa Shamiry

На виду у всех

Татьяна Селиванова

Так дворники тоже у всех на виду.

Татьяна Селиванова

Почему же, "лучший дворник района", "лучший дворик столицы" и т. д., правда не так часто, только мне кажется, что не от большого ума СМИ нас с властью и с богемой разделяет.

Larisa Shamiry

Это не власть нас разделяет.Это сами люди делают кумиров себе

Татьяна Селиванова

Так об этом и писала, нам наверное без сотворенных кумиров живется грустно.

Larisa Shamiry

По-моему,лучше преклоняться перед единственным Богом

Татьяна Селиванова

Не только по Вашему, так и есть, но не все это понимают.

Татьяна Селиванова

Пожелаем всем прийти к пониманию добра.