Татьяна

Чтобы понять живое существо,нужно стать частью его,почувствовать всё, что оно чувствует,понять мысли,мотивацию. Пытались такое сделать?

Ответы · страница 5
Александр Кива

Всегда, когда хочу понять человека........

Ир
Ирина

постоянно пытаюсь это сделать,понять..

Андрей Лященко

А как вы это умудряетесь стать частью ? Знаю только одно животное которое действительно становится частью другого это глубоководный удильщик там самец вростает в самку у них общее кровоснабжение и по существу он является придатком для оплодотворения икринок . Есть ещё одно животное которое тоже врастает это глисты как круглые так и плоские он живёт в хозяине .

Василий Масловский

А разве подругому может быть общение?)

Татьяна

К счастью,не все.

Василий Масловский

Ну как, если наши бабушки и дедушки. Могли говорить с природой, языком интуиции. И неотделяли себя от неё. То сейчас если ты наравных, даже мысленно общаешся с миром. Во взролом возрасте, то потебе плачет психушка..

Татьяна

Сравнение не равноценное. И раньше и сейчас с природой общаться могут не все,к этому должна быть,как минимум,предрасположенность организма,как максимум,сила,переданная по крови.

Василий Масловский

Нет, интуиция есть у всех.. И если у мужчин её сила, зависит от рода. То у женщин врождённая предросположенность..

Татьяна

Тут вы ошибаетесь. Интуиция есть далеко не у всех... У нас в роду были и целительницы- женщины и мужчины- колдуны. Во мне эта сила есть,а у моей сёстры и у брата этого нет.

Владимир Борисавич Должиков

Ни разу, конечно, а что так можно было?

Владимир Борисавич Должиков

Может поделитесь?

Татьяна

Как вы себе это представляете? Это нужно чувствовать. Хотя всё начинается с желания и любопытства. Иногда это больно,иногда холодно,зависит от болезни тела или души.

Владимир Борисавич Должиков

А что побед не бывает?

Татьяна

Достижение поставленной цели-это и есть победа.

Юрий Павлович

ЗАЧЕМ, ЗРЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, НА ГЛУПОСТЬ?

Татьяна

Глупость!? Вы шутите? Это более,чем серьёзные вещи. Это помогает считывать мысли.

Юрий Павлович

СЧИТЫВАТЬ,ЧЬИ ТО МЫСЛИ? ГЛУПЕЕ ЗАНЯТИЯ, НЕ ЗНАЮ? С БОГОМ!

Татьяна

По Его воле и считываются людские мысли))

Юрий Трущенков

Да . Вошёл в образ собаки ... Еле вышел .

Татьяна

наверное сильно понравилось?))

Юрий Трущенков

Не сильно . Жизнь - то собачья . Но ... умение с интересом выслушать то , что тебе известно от человека , который в этом ничего не понимает - это чисто собачий навык . Можно молча узнать о человечестве больше , чем хотелось бы .

Ма
Машынька

Да я ж с Таро работаю.. Ловлю энергии...

Наоба Вашидома

всегда ))) и больше не хочу ..........

Владимир Пермяков

да, вступал иногда в половой контакт!

Татьяна

))))Даже стесняюсь спросить)).... кто кого поимел?))

Владимир Пермяков

какая разница, я был "частью её"!

Татьяна

Странное чувство,необычное,не правда ли?

Домохозяйка

Пыталась, но дело это неблагодарное.

Татьяна

А это делают не ради благодарности.

Пират Хх1 Века

нет, потому как я уже живое существо

Татьяна

И что,разве это мешает вам понимать других?

Пират Хх1 Века

нет в вопросе у вас другое-пытались ли мы сделать описанное вами

Татьяна

Я уже поняла,что не пытались((

Татьяна

Конечно,ответили.

Михаил

Поэтому мы не можем понять женщин🤔

Татьяна

А вы пытались понять?

Михаил

Более 20 лет пытаюсь)))

Виктор Правдин

Маньяки и прочие бармалеи одобряют.

Алексей Минин

Вы сейчас о животных или о мухчинах

Татьяна

О живых существах)). Мёртвые "мужчины" к живым существам не относятся))

Алексей Минин

Вы расцениваете мужчину как существо?

Татьяна

А вы расцениваете мужчин,как предмет или вещь? Для меня мужчины - живые существа,как и женщины.

Александр

Попытался понять Бога! Ужаснулся!!!!

Татьяна

И что же вас так испугало?

Александр

Да вот, стал Его частью.... Такое почувствовал, такую мотивацию, такие мысли: - Как много "умных дураков" вокруг В своих предположеньях переходят крайности. Им не понять, что ОН к мольбам их просто глух! К своей случайной неслучайности! Не надо свои мысли гнать уж слишком шибко. Мы все, все, все ЕГО грубейшая ошибка!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ага. Особенно тигром или львом??)) 🙂

Татьяна

Они тоже болеют и тоже чувствуют,и не только голод.

Павел Колесников

Иногда это называют состраданием.

Павел Колесников

Если вы хотите иметь других и жить этим кто же вам запретит совершенствоваться в этом. Но повторюсь цели всегда важнее средства.

Татьяна

Повторяйтесь))).

Павел Колесников

Просто попробовал перевести вопрос в категорию целей жизни, предназначение.

Татьяна

Получилось?

Павел Колесников

Я не настаиваю. Каждому своё.

Туничка

если только любишь это существо😉

Улугбек

Да! Конечно!!! ЭМПАТИЯ, Татьяна!!!

Алексей Овчаров

живое существо это кто???????????????

Татьяна

Люди,животные

Алексей Овчаров

уже 9 лет ка.к

Solomon Benamuki

А вам больше заняться нечем..?

Татьяна

У таких "дятлов" и рождаются "деревья"))

Solomon Benamuki

У дятлов... деревья..?

Татьяна

Боже мой!!!Да вы ещё и далеки от знаниям правописания спуском языке! Не расстраивайтесь,забудьте наш диалог.

Solomon Benamuki

Да вы сами видели, что написали..? Грамотей...

Татьяна

Это Т9 шалит))))