Антон Першин

Зарплата, ты вообще в курсе, что я работаю?!...

Ответы · страница 7
Анна Королёва

ей плевать поверь)какая бы она не была, тебе всегда будет мало

👑 Артёмка 👑

Я знаю)

Юрий Харипов

Работай, работай! Бескорыстно и на благо твоего работодателя!

Сергей Игнатов

Деньги уже давно косят, срубают, поднимают - а не зарабатывают

Ольга Сачик

за такой зарплатой не стоит ходить,ее должны на дом приносить

Я Есть

она всегда в курсе, только иногда её что нибудь не устраивает

Людмила Лиханова

она (зряплата) наверное слепая, глухая и вообще сама по себе...

Елена

начальство боится, что мы разбогатеем и будем еще счастливее

Fallen Angel

Я бы спросил чуточку иначе-ты вообще в курсе что мы ещё живы?)

Fallen Angel

Будем жить и уповать на её совесть)))

Галина Мирошниченко

Нет, она не знает. У неё своя жизнь, причем далекая от нашей. 😉

Тамара Марычева

следует поменять работу, чтобы не было претензий к зарплате!

Super Joke

В курсе... В особенности - КАК ИМЕННО (?!) "работаешь".... ))))))))))) 😄

Xxxx Xxxx

Да после похода по магазинам, как будто и не было ее родной!!!

Владимир Шибнев

Она-то в курсе, но всё время опаздывает, говорит: задержали...

Николай Котляров

я не зарплата я тащу на отличника и буду много зарабатывать!

Фарида Афанасьева

Она то в курсе. а вот работодатели не в курсе, все ужимают ее.

Елена Демченко

В КУРСЕ, НО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ПРИХОДИТЬ ВОВРЕМЯ - Я ЖЕ ЖЕНЩИНА!

Раиса Кривошеева

А чё ты в курсе, что работа - это за деньги! Остальное - хобби!

Денис Мирошниченко

Вот, это поворот !)))) Блин, сейчас смеятся буду еще полчаса )))

Андрей Гриневич

Значит надо работать не за зарплату, а зарабатывать самому!

Данил Егоров

деньги странный предмет гулять идём вмести, обратно их нет