Larisa Prokopieva

Как вы относитесь к анти-возрастной медицине ,ботекс. пластика и т. д. и т.п.

Ответы
Олег Самохин...

Как говорит один знакомый специалист в вопросах пластики-я всегда предупреждаю что я могу вернуть только внешность... я думаю что приятная обеспеченная медицинским вмешательством внешность вполне может что то обеспечить дамам ... ну а мужчину всегда Возраст украшает...

Владимир Ефимов

Во-первых, это не медицина, во-вторых, они работают только над формой, не понимая, как она связана с содержанием, а в-третьих, - это бизнес и жёсткий рекламный маркетинг, который формирует лохов для их "стрижки".

Ви
Виктория

не верюю в это. есть другие средства. уход. массаж, спорт . позитивный настрой. высыпаться и хорошо кушать и смеяться почаще и радоваться. вот и весь уход

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как то, уставши от суетных дел,Мальчик Шварцнегером стать захотел...Мышцы качал, обливался водой... В гробу он лежал, как Аргольд,молодой!..)))))

Валентина Мезрина

отрицательно. Внутренности не заменить- все равно все на поверхность вылезет. Стоит ли себя уродовать из-за недельного эффекта?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю следить за своим внешним видом не грешно.. плохо когда про душу забывют при этом.. внешность красива а душа уродлива...

Штурмхонд Николай Ланцов

Если это качественно и в меру, то неплохо. А не как у нас в Рашке и что делают большинство тупых куриц.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

положительно отношусь, если дамы не перегибают палку и пользуются услугами профессионалов

Игорь

Плохо. С ветки облетает черёмухи цвет. В жизни только раз бывает восемнадцать лет.

Валерий Дементьев

надо об этом спросить Фриске, Заворотнюк, Хворостовского....у всех рак мозга

Просто Александр

Я, отрицательно. Что сделано природой не стоит исправлять хирургически.

Королева"Осень"

В исключительных случаях прибегать

Виктор Маркин

отлично. особенно когда титьки квадратные получаются. 🙂😉

Larisa Prokopieva

Некоторые и член удлиняют!

Виктор Маркин

хозяин барин. 🙂😉 лиш бы потом всё работало. 😁

Майя Петрова

Я для себя это не приемлю - неизвестны последствия для здоровья...

Остап Небендер

Вряд ли это можно назвать медициной. Медицина, все-таки, лечит.

Олег Розов

Отрицательно. Это самообман с последующим разочарованием!

Олег Розов

Отрицательно. Это самообман с последующим разочарованием!

Сергей Белоусов

Зря деньги тратят..В морге косметология гораздо дешевле...

Lora

Нормально отношусь, но все таки с осторожностью.

Дмитрий Сергеев

а есть она медицина - это просто бизнес на крови

Ви
Виктор

отрицательно это выглядит оч глупо и жалко