Ht
Https

Мила Кунис оказалась в центре скандала, назвав борщ русским блюдом. Так актриса высказалась в интервью Harper's Bazaar, в котором рассказывала о своих любимых блюдах, и это ее заявление вызвало множество гневных комментариев, в основном от украинских пользователей. Можно собрать 30 млн. $ на помощь Украине, отдать 3 млн $ личных денег, но никода не дождëшься благодарности от украинцев. Неблагодарность их второе имя?

Ответы
Gumar Aydanov

😟🙁🤝Понадусе...ну ничего , как говориться недолго музыка играла -недолго Байден шиковал.Их главный главнюк уже пошёл на попятную кажется. видать мозг стал увлажняться...

Николай Костров

Не благодарность на 1 месте, в этом я убедился ...

Геннадий Голубев

Зато можно хайпануть. Кто знал эту Милу Кунис.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не меряй всех одной меркой. Будь объективен

Марго Беккер

даа я давноо это поняла

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ох навернем борща