Татьяна Хорошилова

Как выпутаться из кредитов???

Ответы
Свирепый Бамбр

Хотя бы в одном из банков попробуйте попросить пролонгацию договора. То есть, к примеру данную сумму Вы должны выплатить в течении 5 лет. Они если согласятся, то могут растянуть срок до 7, 10 и т.д. лет. То есть платить будете каждый месяц поменьше, но придется растянуть срок выплаты.

Ιακώβ

не брать новых, ограничить свои хотелки, найти способ подработать и все доп. деньги направлять на погашение задолженностей. И больше не брать кредитов! Зачем подсели-то на них?! Неужто не соображали, когда брали, что кредиты ещё и возвращать надобно?!

Ιακώβ

ну теперь осталось только засучить рукава и работать. И в дальнейшем быть умнее.

Ма
Марина

Кто то здесь говорил, что даже и платить не надо. Пытался это доказать, скидывая ссылку. Но думаю надо просто их как то обойтись и не брать совсем.

Владимир Безручкщ

не бери , не верь , это жутакя паутина , эта сука Эльвира Набиуллина наплодившимя банкам дает под 11% ..... а зти нкручивают свыше 80

Татьяна Хорошилова

Уже набралась...теперь не знаю как выпутаться...говорят, что нет безвыходных ситуаций....((((есть...и самое страшное то, что незнаешь как быть. И сумма не большая...относительно(200000руб).,но взять ещё негде

Владимир Безручкщ

..... кабала ..... . не ведаю как помочь ......

Татьяна Хорошилова

Брала на благоустройство своего жилья...но увы...и его продала, и ещё осталась должна...на сегодняшний день 165000руб

Владимир Безручкщ

ОГО ! .....вот и помощь кредитами !

Гульжамал Токсамбаева

О...! Это наверное у всех у кого есть кредиты больной вопрос. Наверное не надо больше брать. Да жизнь заставляет.

Андрей Перминов

Для начала не впутываться, а потом 3 года на дно, закон о коллекторах принят, а вот о бандитах пока нет(((

Татьяна Хорошилова

А какая разница между коллекторами и бандитами?

Андрей Перминов

Были у подруги, отстали...

Андрей Перминов

Наш бывший губернатор Белых, с вашего региона)))

Татьяна Хорошилова

Понятно...а вы с какой области? Его же посадили?

Андрей Перминов

Он в СИЗО успел развестись и по новой женится, хотя ему 15 светит...

Андрей Перминов

Посадят, только не знаю надолго ли....народ то негодует,

Волга

в первую очередь отдать те, которые с наибольшим %....потом постепенно все остальные...и не брать больше

Николай Кондратьев

остановиться!!!объединить их в одном банке под более низкий процент! выплатить и не брать больше

Юрий Logart Смурыгин

объявить себя банкротом, переписав до этого все имущество на подруг/друзей/родственников...

Винецкая Клара

миленькая,лучше в них не заходить...протягивать ножки -по-одежке....говорили мои родители...

Татьяна Хорошилова

Мои говорили так же, но мы же их не слушали

Олег Минск

Трудится до усрачки и вместе с усрачкой.... И во всем себе отказав...

Бес Пристрастный

Перестать брать новые, задвинуть свою хотелку и выплатить старые.

Анна

Взять еще один кредит и рассчитаться и выплачивать этот кредит.

Татьяна Хорошилова

Не вариант...ещё большая кабала

Анна

Значит надо что-то продать или искать способ заработать чтоб расплатиться.

Анна

Успехов!!!

Анна

От души!

Виктор Кашлаков

Попасть в чёрный список убанков и вам кредиты давать не будут

Юрий Кривич

Лучше вообще их не брать. Замануха еще та. На то и рассчитана.

Зацелованный Мухами.

Подготовьте себя к банкротству. Видео советы скинуть?

Татьяна Хорошилова

Была бы благодарна вам...скиньте

Зацелованный Мухами.

Володя

Научиться создавать деньги и нужные положения вещей .

Евгений Подлесный

Расплатиться и больше не брать, я уже 3,5 года свободен

Светлана Саринова

сама вот сижу и об этом же думаю... тупо платить....

Rifat Kudashev

Сделать первый шаг - перестать ими пользоваться!