Лукас Шакал

В городе N. по требованию православных активистов, задержали тату-мастера. За такие татухи, мол, они оскорбляют т.н. чувства верующих. Среди местной публики, кто-то оскорбился? И да, почему нет претензий к тюремным наколкам)?🖼

–2
Ответы
__
____________

"Задержанная в Пулково тату-мастер — Дарья Кричкер. Она вместе со своей подругой Ниной делала татуировки с религиозными символами с котиками и персонажами из аниме.
Правда, вопросы к Дарье у сотрудников политотдела ЦПЭ по Санкт-Петербургу появились не из-за тату с котиками, а из-за изображения «Иисуса в момент оргазма».
К самой Нине, чьи фотографии татуировок с котиками разошлись по сети, у сотрудников полиции вопросов пока не было".

Лукас Шакал

Иисус не испытывал оргазм?

__
____________

Вы прежде, чем преподносить ложную информацию-в ситуации разберитесь.

Лукас Шакал

Мне её так преподнесли)))

__
____________

и поэтому Вы сие разместили на своей странице дважды?

Лукас Шакал

Исправил

Светлана Филюкова (Мериясова)

Россия --рвётся к индейцам,страдают о своих родственниках.....там и индейцы...есть...и татушки...

Ценитель Прекрасного

Россиянам скоро в жопу анальные зонды с камерой начнут ставить, а в мозг, похоже, уже начли.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чувства верующих оскорбляют чувства здравомыслящих

Ли
Лиза

Нечего всякую херню рисовать. Художник чëртов😂

Лукас Шакал

котиков не любишь?)

Ли
Лиза

Не на кресте. Это христианскся святыня. Пусть бы попробовал смиксовать их с мусульманской мечетью. Костей бы не собрал. Без всякого суда и следствия .

Лукас Шакал

Т.е. к зековским наколкам, претензий нет?

Ли
Лиза

А этот мастер и зк а тюрьме тату делал? Причем тут наколки зк? Какая связь? Кстати, говорят, там уже давно ничего не делает никто😂

Лукас Шакал

Это мастер делает художественные татухи. Притом.

Ли
Лиза

Никакому художнику, тем более такому , который с искусством даже рядом не стоял, нельзя позволять такие вещи

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что церковники тупые.

Марго Беккер

👍😄да почему?

Со
Солнце.

*