Юл
Юла

Постоянно попадаются вопросы про тату , благодаря которым узнала , что попаду в ад, ибо грех смертный их набивать) ну это одно из самых позитивных мнений)) так вот , почему краситься , рисовать лица, как у вождя индейцев, многим можно, это не грех, или мужчинам вести себя из ряда вон отвратительно , это не грех , а как набила тату , так все , падшая грешница с забронированым котлом в аду????)))

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Кожный покров это не холст для рисования, но нецелевое использование органов нынче в моде. И чем это лучше однополой любви.

Александр

Короче, набейте чёртика, где обычно не видно. Как попадёте в ад, предъявите этот ку-ар код и всё, Вы - элита! Будете как в раю...

Soul🦄🍑 ♂

Ад - это слушать тех, кто грозит тебе адом по каждому поводу, если ты хоть как-то отличаешься от них в своем мировоззрении😈

Пётр Симон

Тя в ад не возьмут, туда таких не принимают. Вот представь себя в 80 лет, с тату на заднице и сиське, внучат заиками сделаешь.

Юл
Юла

Я живу одним днем))

Пётр Симон

Роботы вседа так.

Юл
Юла

Так живут все нормальные люди)) вы всегда уверены , что вообще проснётесь завтра?)

Пётр Симон

Нет ! Но я знаю, что было, будет и всеобщий кирдык.

Юл
Юла

Ну так зачем думать, что будет в 80 лет?)) Может не будет этих 80 лет)

Пётр Симон

Не думают, ток пеньки стоеросовые.

Андрей Оборин

Это узколобые. Это грех но не смертный. Нельзя себя изменять. Это попытка быть Богом. Краска временно а тату перманентно.

Андрій. Ми З України!

Да нет. Это твоё тело. Это клеймо на всю жизнь. Тело сгниёт вместе с тату. Какой тут грех? Я за чистую кожу и без косметики.

Геннадий Голубев

сейчас поветрие такое набивай себе на здоровье. Кстати фашисты любили красивые татушки, они из них открытки делали.

Bлaduмиp

избирательная память у них 🤣🤣🤣 а по сути все там будем 🤣🤣🤣🤣 приветик Юла , тату наименьшее из зол по сути

Bлaduмиp

люблю именно пресный кислый творог с финиками ))))))) буду)))))

Юл
Юла

Он с клубникой))держи))) я люблю творог с солью еще))🖼

Bлaduмиp

спасибки )))))))) выспалась ?))

Юл
Юла

Нет конечно))) я как всегда спала 4 часа))

Bлaduмиp

понимаю 🤣🤣🤣

В Лад

глупость и стадность - не грех, успокойтесь, это проходит у некоторых, но наколка как напоминание о том остается

Юл
Юла

Бред)

В Лад

тем более - так, и - так: бред нанесенный на тело

Ма
Марина

Ладно тату, это видное дело человека, один раз бабка прохожая ляпнула, типа для женщин ходить в брюках, это грех.

Юл
Юла

Наш админ на работе считает, что платья на бретельках ведут в ад)))

Все Тот Же Гоша

Ну макиаж можно смыть,а тату будет растягиваться по мере старения,выцветать и в рай такую страшную не возьмут))

Юл
Юла

Его тоже нет уже)))

Все Тот Же Гоша

ООО,ресницы длинные!

Юл
Юла

Родные,прошу заметить))

Все Тот Же Гоша

Как необычно!

Юл
Юла

Именно🤣🤣

Па
Павел

Завидуют, что у них нехватает смелости сделать тату!)) есть у знакомой девушки, так я кайфую от неё и её тату 😋

Виктор

Тату - это нормально. Но лично мне неприятно подобное лицезреть. И с человеком таким тоже общаться неприятно.

Stormy

Для меня вообще удивительно, что люди, живущие во грехе, крестятся, празднуют ту же пасху и уповают на бога.

Юл
Юла

Дом моей бывшей золовки заставлен иконами, все 4 этажа причём, однако они кидают работников на деньги регулярно, и совершают много нехороших поступков, зато ходят в церковь каждое воскресенье ))

Stormy

Вот о том и речь, сплошная показуха

Vyacheslav Maltsev

Это Вам бабульки у подъезда сказали? Про грех. 😀Те, которые всех наркоманами и проститутками называют.

Андрей R@

Наколки - удел воров, проституток, рабов, животных. Вы не падшая грешница, вам нужно определиться кто вы.

Соня

Главное с какими мыслями человек ходит, и что он делает, остальное не имеет значения, тело это оболочка

Пе
Пертурабо.

нельзя набивать надписи и портреты умерших или в их честь, всё остальное до одного места.
Не парьтесь.

Виктор Ш

Тату это атавизм! Дикарь в человеке иногда просыпается !
Кроме того это сигнал подобным, вот и я такой!

Lady Winter 🇷🇺

Ой да не стоит слушать этих святош! Живите как вам удобно, а люди сами себя ограничат с удовольствием.