Юл
Юла

Постоянно попадаются вопросы про тату , благодаря которым узнала , что попаду в ад, ибо грех смертный их набивать) ну это одно из самых позитивных мнений)) так вот , почему краситься , рисовать лица, как у вождя индейцев, многим можно, это не грех, или мужчинам вести себя из ряда вон отвратительно , это не грех , а как набила тату , так все , падшая грешница с забронированым котлом в аду????)))

Ответы · страница 6
Ka
Kayman

Это все полная хрень,нас приучили к этому рай ад,нет ничего и никто не накажет

Дм
Дмитрий

Да..вы величайшая грешница и вас надо либо в ад либо в монастырь..на постоянку

Проходил Мимо.

Не обращай внимание - это обычное ханжество! Нынче традиционализм в фаворе)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А можно про мужчин поподробнее, а то может я отвратителен и . . . и не знаю.🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так они не скажут правды, соврут, дорого не возьмут.

Юл
Юла

Ой да прям)) я всегда в лоб говорю что думаю)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это так вы скоро останетесь одинокой . . . 100%

Юл
Юла

Вот нормальные люди не обижаются)

Юл
Юла

И Вам всего доброго))

Кирилл Морозов

Так это ж даже хорошо! В аду, по крайней мере, компания поинтересней будет.)

Юл
Юла

Вот именно)

Кирилл Морозов

Я там пораньше окажусь, так что, обращайтесь, когда время придет. Расскажу, покажу, познакомлю.😁

Юл
Юла

Ну спасибо, если окажусь раньше - тоже обращайтесь)))

Кирилл Морозов

Не премину! К такой-то прелестной даме.

Юл
Юла

🤣🤣🤣

Юл
Юла

🙃

Виталий...

Ой не переживай ты так, глупости всякие пишут..а у тебя всё красиво!))😉😁

Юл
Юла

Спасибо)

Виталий...

Не за что, я ведь правду сказал!)😊

Владимир Ольшанский

Да слушайте Вы больше ублюдков,они по любому в аду раньше Вас окажутся...

Шепот

Тату ж нафсихда! А морду лица умыл и ангел, хоть и страшный)))☝️🤭😂😂😂

Юл
Юла

🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

🤣🤣🤣👍

Ма
Марина

У меня один аргумент - я видела женщин 50+ с татуировками, сделанными в 30.

Юл
Юла

Их надо корректировать))

Яна

Главное чтоб нам всем там места хватило)) За то мы будем самые красивые!

Сам Себе...

тату набивать -смертный грех. Это позитивное мнение. а что - негативное?

Лиска

да ничего страшного..просто нужна мера..и позитивчик. а не всякая дрянь

Евгений Юрьевич

надо понимать в какой стране живёшь!)не в Новой Зеландии или Туамоту...

Олег Неткачев

Если на яйцах коту набить тату это грех. На себе, смотря что набьешь.).

Ни
Ник

Всё готовься там уже казан готовят скорее всего из тебя суп сварят🤣

Селия Вымри

С таким именем сам Бог велел вернеться на сковороде или на вертеле

Юл
Юла

А откуда Вы знаете моё имя?))))

Юл
Юла

Это не имя)

Юл
Юла

🙃

Акакий Акакиевич

Ааха. Вы ищете логику там, где её нет. Просто не обращайте внимания.

Миронов Николай

Тату культура папуасов, правда у них оно несёт смысловую нагрузку.

Владимир Зернов

Да глупость это! Да и не грех это, себя разрисовываешь, а не других

Na
Name

А от куда им знать про котлы?))) Бывали?)))) По собственному опыту?)))

Юл
Юла

И мне интересно)))))

Na
Name

Знаете, у А.С. Пушкина было очень много стихов, которые не издавались... Цензуру не проходили одно из них я очень люблю - поучительное, прям басня))

Юл
Юла

Какое?)

Na
Name

От всенощной вечор идя домой,
Антипьевна с Марфушкою бранилась;
Антипьевна отменно горячилась.
«Постой, — кричит, — управлюсь я с тобой;
Ты думаешь, что я уж позабыла
Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
Ты с крестником Ванюшкою шалила?
Постой, о всем узнает муженек!»
— Тебе ль грозить! — Марфушка отвечает:
Ванюша — что? Ведь он еще дитя;
А сват Трофим, который у тебя
И день и ночь? Весь город это знает.
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п....е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна (тысячЕкратно извиняюсь за свою ...латынь)

Юл
Юла

Вот прям шедевр)))))

Na
Name

И я люблю