Пу
Путник

🖼
"Говорят, мол, чудак.
Взял свой старый рюкзак,
Не понять Вам меня, хоть убейся,
Я собрался туда,
Где белеют снега
К ледникам, где цветут эдельвейсы..."
А как вы относитесь к таким Чудакам? В преддверии события - 27 сентября день туризма
О туристах говорят, как о личностях, ищущих способ самоутверждения в экстремальных, опасных условиях. Может, есть и такие; однако, как правило, мы люди, такие, как и все. Только, наверное, с более горячими стремлениями, с более смелой фантазией и иногда с более чувствительным сердцем. И, конечно же, все мы немного бродяги и романтики.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

О туристах говорят, как о личностях, ищущих способ самоутверждения в экстремальных, опасных условиях. Так говорят только те кто сам не ходил под рюкзаком.

Xx
Xxxxxxxx

Я такими восхищаюсь. Нужна сила духа, физическое здоровье и цельная личность, чтобы ходить одному в поход

Пу
Путник

Спасибо за слова поддержки 🙂

Анна

Насчёт романтики - не спорю. Но уважать не могу. Это как руферы и зацеперы. Ищут адреналин.

Пу
Путник

Вы не правы. Но спорить не хочу

Анна

А если не спорить, а просто сказать чем отличается дурак на световой вышке от альпиниста на горе ,после дороги усеянной трупами?

Майя Петрова

В детстве и юности занималась туризмом. Всех таких уважаю.

Пу
Путник

Ну да, это не проходит бесследно)

Ад
Адский

Очень положительно отношусь, сам иногда с ними хожу))

Пу
Путник

И я ходил, водил группы. Сейчас только завидую

Ад
Адский

Эх((

Ал
Алекс

🖼Личный снимок эдельвейсы Тянь-Шань 1973 г

Пу
Путник

да, это они. 73 год - как давно это было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пусть себе ходят, если их дома никто не ждет.

Пу
Путник

Так у кого как. Кого то ждут, кого то нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть вместе ходят)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пока здоровье позволяет, почему нет.)

Ромашка

По доброму. Если душа зовет🤗

Пу
Путник

Еще как зовет))

Новости Дня

🖼дальша

Ма
Маруся

Я им завидую

Пу
Путник

Я теперь тоже

Ма
Маруся

Недавно показали женщину, которая кавказской тропой прошла. 80 дней шла вроде. 1500 км. Вот это да!

Пу
Путник

Я нагорном перевале, высотой более 4500 м, встречал пару, ему было 70, ей 68. Вот это да! А по 18 - 25 км в день, это нормально.

Ма
Маруся

Мне тяжело

Пу
Путник

Мне сейчас вообще недоступно

Ма
Маруся

Вот

Пу
Путник

Увы

Николай Смирнов

Браво.

Александр Кашкаров

Бы

Александр Кашкаров

Ведь это отдых от сует Охота и рыбалка, иль альпинист.. Костёр гитара-песни и друзья, палатка дом ещё лесной ПРОВОДИМ время сутками и отдых.

Пу
Путник

Да, это просто сказка, все знакомо..🤝

Лю
Людмила

🍀

Валентина Мезрина

👍