S4
Schmidt 47

Слишком умная для женщины... это недостаток или комплимент ?

Ответы · страница 3
Наталья

комплимент Рома прости а ты случайно не жил в сарапуле фамилия знакомая

Галина Чеснокова

Это недостаток для мужчины,что он не дотягивает до интеллекта женщины

Ольга Буянова

это всегда можно повернуть так как ей выгодно, она ведь умная женщина

Владимир Кононенко

неважна,лишь бы она сильно вас любила,а там из нее можно веревки вить.

Лариса Заречная

Слишком много ума не бывает!!!Поэтому можно расценивать,как сарказм!

Алексей Туркин

Слова "умная" и "для" - лишние. Оставшееся - комплимент. Это как Superwoman.

Светлана Гирлина

какой же это недостаток?какой то у вас устаревший взгляд на женщин

Cвета Климова

каждый мужчина подбирает ум женщины под себя. чтобы не быть тупее.

<Нина Шахобидинова>

это глупая мысль, зародившаяся в жалком маленьком умишке мужчины

Зинаида Любимова

ОБЫЧНО УМНАЯ ЖЕНЩИНА ЕЩЕ И МУДРАЯ И МЫ СУМЕЕМ ВОВРЕМЯ ПОДУРНЕТЬ.

Никита Скоков

Для нее это комплимент, а мы мужики понимает это недостаток ее!)))

Елена Рябова

ну со стороны мужчин это удар по их самолюбию,а для нас это плюс!

Саня Мещеряков

Это комплимент) Но в тоже время - это недостаток) Тут всё сложно)

Sv
Svet1K$))

комплимент...но это надо скрывать. мужчины бояться умных женщин

Ну_Я_ И_Чо?

комплемент) хотя мужчины не любят что бы женщина была умнее их)

Марина Павлова

вот у вас бы хотелось уточнить ответ, на этот коварный вопрос))

Наталья Кожина

наши мужчины боятся умных женщин, поэтому скорее ...недостаток

Галина

....мужчины - дураки ,придумали...что женщина должна быть глупой

Леночка Ракова

Вроде недостатков у тебя нет, но комплимент сказать не могу)

Iriska Iriskovna

кому недостаток,но ум никогда не считался плохим качеством