Селия Вымри

Показал бабушке разборы фильмов Альберта Сафина, и она сказала, что ему нужно премию дать. Это высшая похвала, как я понимаю, от человека, жившего всю жизнь в СССР. Вы слушаете лекции и разборы этого психолога?

Ответы
Ни
Николай

Правильно,дать ему самую почётную и самую популярную премию в СССР-шерстяной отрез на костюм.Но бабе его отрез на платье не давать,жирно обоим-то.

Селия Вымри

Чего за отрез?

Ни
Николай

А вы,сударь,у бабушки спросите.Она вам расскажет в подробностях,А может и сама получала.Эх и премия была,все завидовали.

Селия Вымри

Спрошу, интересно

Ул
Ульяна

Нет)