Ле
Лена

🖼Подскажите пожалуйста, какой мёд самый полезный и вкусный?🤔

Ответы
Антонио Гареев

Самый простой способ проверить мед - это ткнуть в него ложеой и, чем выше он будет тянуться непрерывной нитью, тем выше его качество. При этом не стоит заьывать, что мед имеет свойство сазариться, а потому просто ткни в него химической каранлаш и, если карандаш не изменит свой цвет, то мед не пазбавляли водой, и не подменили его сиропом.

Ле
Лена

Спасибо...☺️

Oleg Mirov

Считается, что самый полезный – гречишный мёд. Содержание аминокислот и микроэлементов в этом мёде в два раза выше, чем в других видах. Гречишный мёд рекомендуют для лечения простудных заболеваний, авитаминоза, анемии и кожных заболеваний.
А на вкус и цвет товарища нет..

Ле
Лена

Благодарю

Nik Nikola

Считается, что самый полезный – гречишный мёд. Содержание аминокислот и микроэлементов в этом мёде в два раза выше, чем в других видах. Гречишный мёд рекомендуют для лечения простудных заболеваний, авитаминоза, анемии и кожных заболеваний.

Ле
Лена

Спасибо!☺️

Nik Nikola

Пожалуйста!

Геннадий Попов

Самый вкусный это тот, который ел в детстве. Светлый мёд (например из разнотравья) хорош для ЖКТ, а тёмный гречишный содержит много микроэлементов, полезен при сердечных болезнях. Главное - чтобы аллергии не было

Ле
Лена

Спасибо☺️

Геннадий Попов

А на счёт самого вкусного, согласны?

Ле
Лена

Я в детстве мёд не ела..

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Чужой

У приятеля пасека рядом с погоревшим участком тайги. По горельнику растёт иван - чай, вот из него и нравится больше всего мёд ... субъективно.

Ле
Лена

Иван- чай и у нас растёт, но мёд есть только цветочный( разнотравье)🤷🏻‍♀️

Чужой

Цветочный тоже не плох, ароматный.

Ле
Лена

Да..

Чужой

Знакомо.

Михаил Леонидович

Ух Ленушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Сколько же в тебе любви. Это видно по твоим музыкальным пристрастиям. Доброй ночи, милый друг❤️💋

Ле
Лена

😁 доброй ночи Михаил

Владимир Павлов

Высказаться словами ВИНИ-ПУХА - мёд - это ткаой предмет...он или есть или его нет. Не бывает нифкусного мёда!!!☝️🙄🤨😳😒😇🤣

Ле
Лена

☺️спасибо

Никита Анохин

Каждое утро перед едой стакан: ложка меда, долька лимона, четвертушка куркумы залить горячей водой. Мелодия очень хорошая.

Валентина Мезрина

Каждый мед полезен и вкусен, но по-своему. Наибольшее кол-во микроэлементов содержит гречишный, при простуде- липовый....

Ле
Лена

Благодарю☕☺️

Василий Сычёв

Мне говорили " Всё проходит " ..... Ржа поедает прут железный... А счастье - как гречишный мёд.. Не так тягуче.... Но полезно

Ле
Лена

☺️👍

Дмитрий

Говорят липовый самый правильный, а вообще смотря для чего один от давления другой от сосудов вобщем надо уточнять

Ле
Лена

Спасибо☺️

Дмитрий

Пожалуйста

Виктор Соловьев

Пасечник так сказал..есть только два сорта настоящий мед и не настоящий.))).на вкус и на цвет товарищей нет)))

Ле
Лена

Спасибо☺️

Аркадий

Полезность меда сомнительна
Вкусный самый тот, где пчелы нектар с цветов собирали, а не сахаром крмлены.

Вера Гудкова

Настоящий мёд дикий.а купить очень трудно хороший мёд, почти все подкармливают пчёл сахаром.

Ле
Лена

Спасибо☺️

Уральская Рябинушка

Цветочный (разнотравье), сбор нектаров луговых и полевых цветов. А при простуде-липовый

Ле
Лена

Спасибо☺️👍

Ѻлегъ

луговой, Лена. он обладает наиболее широким спектром действия и очень приятен на вкус

Ле
Лена

Нет..

Ѻлегъ

посматривай, Лен. к стати, для жарки лучше использовать льняное масло а не подсолнечное.

Ле
Лена

Это я знаю

Ѻлегъ

☀️🌹

Ле
Лена

☺️

Алекс Венцель

Самый полезный и вкусный липовый мёд...Он имеет желтоватый цвет и потрясающий запах..

Ле
Лена

Спасибо ☺️

Алекс Венцель

Но найти такой мёд в продаже равносильно поиску иголки в стоге сена: Везде фальсификаты и подделки...

Ле
Лена

Вот да...

V/
V/S/G/

Свой...свой мёд...ну или у хорошо известного Вам человека друга или родного по крови

Ле
Лена

Спасибо☺️

V/
V/S/G/

🙏

Ви
Виктор

Как сказал спец..есть только натуральный мед и не натуральный..дальше дело вкуса..

Ле
Лена

Спасибо😁👍

Златка Золотая

Все виды полезные, если натуральные. Вкус.. Каждый сам решает. Я гречишный люблю

Ле
Лена

Вот я хочу его попробовать....☺️

Златка Золотая

У нас продают

Ле
Лена

И у нас... вот куплю, попробую..