Селия Вымри

Ну где же вы, девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки? Кругом одни мальчишки, мальчишки, мальчишки в коротеньких штанишках, штанишках, штанишках...

Ответы
Особенная Особа=)

прикрати каверкадь песенги🤪

Селия Вымри

Сначала язык прекрати коверкать. Я не коверкаю, а дописываю

Особенная Особа=)

када пиристаниш даписывадь...тока тагда

Селия Вымри

В дописывании нет ничего плохого кроме хорошего. А коверкая язык, ты саму себя выставляешь в невыгодном свете

Особенная Особа=)

Олбане ..это не каверканье языка...эхе...беда прям с вами=(

Селия Вымри

Вот последние слова похожи на нормальные. Можешь, когда захочешь.

Особенная Особа=)

зато у меня..сложилось о Вас впечатление..."узкопрофильного."..простите за выражение.

Селия Вымри

Это как?

La Testa

Наступит тепло.. Увидишь

Екатерина Ekaterina

Талантливый парень...

Селия Вымри

Я люблю мороженое, папа сказал спать

Екатерина Ekaterina

Это продолжение песни?

Селия Вымри

Свушайте вуки ввевх

Екатерина Ekaterina

Ностальгия?