Ветер ***

Мезальянс какой допустим?

Ответы
Ле
Лев

В большинстве случаев в результате неравного брака супруг или супруга более низкого социального происхождения достигал такого же положения, как и более высокопоставленный супруг. Например, в России женщина, вышедшая замуж за дворянина, сама становилась дворянкой. Если этого не происходит, то такой неравный брак называется морганатическим

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Обьясни сначало изначение этого слова, а потом спрашивай. Это разногласие между людьми, они были есть и будут, но договориться можно по любви!!!!

Валентина Шибакова

Никакой. Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

Макс

Я не вижу,Ветер,никакой перспективы,но всегда же есть исключения,один русский,вон,блоху подковал...

Татьяна Седых

наверное возрастной ....социальный ,интеллектуальный- хотя дурака рядом не хотелось бы видеть )

Виктория Осипова

Если возрастной, то разница не более 15 лет, если по социальному статусу, то..... не знаю!!!

Александр Назаров

Телевизор не смотришь ? Вот как он есть -такой и допустим....раз уж он такой есть....

Nik-To

Да ни какой, все это напоминает либо совращение малолетних либо некрофилию

Za
Zarraza

Зависит от взаимопонимания сторон и глубины обоюдных чувств друг к другу.

Люся По

Сейчас это уже не так остро воспринимается, как раньше...Поэтому любой!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

если есть взаимопонимание и взаимоуважение мезальянс не существует.

Яна С

любой, лишь бы не противоречил людским принципам и был по любви)

Елёна

неравный брак... всё возможно... иное в сказке... иное наяву....

Ольга Лебедева

в этом вопросе не может быть чужого мнения . Это дело двоих

Светлана Белобокова

Вы, что имеет ввиду, разницу в возрасте, статусе и т.д.?

Ян
Яна

Разве можно что-то не допустить? В чьих это силах?

Натали Брукс

бочач и нищий, тупой и умный, да много примеров)

Мария Муравьева

любой, если он устраивает обе стороны

Светлана Буртовая

любой.. все зависит от предрассудков

Ольга Свирова(Налимова)

С кем ты хочешь заключить мезальянс