Лё
Лёля

на что вы обращаете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 2
Evgeniy Alex-Ov

Чтобы человек нравился, был внимательным, интересовался тобой, чтобы было взаимопонимание. Не хотите Катя познакомиться?

Александр Александр

Вы про взаимоотношения... правильно, это главное в жизни. Скажу быстро. Главный и самый прекрасный орган в женщине - ГОЛОВА.

Гроза Шпрот !!!

Обращаю внимание на то что бы были красивые ноги и ещё нравится маленькая грудь!, так как терпеть не могу большие сиськи...

Иван Ивван

Характер и душа!Это Одно из основных составляющих , того что отношения будут счастливыми!А ты на что обращаешь внимание?

Аля Салихова

как одет? как себя ведет манеры и поведение, суета есть или нет. мне достаточно просто увидеть человека вживую один раз

Сергей Богданов

на то что он говорит...по тому что он говорит,можно разобраться о чем он думает,и понять стоит ли продолжать знакомство

Любовь Савина

Я уже в основном ни на что не обращаю внимания. Что бы человек был без вредных привычек. Уже поздно перевоспитывать

Юрий Суровегин

...боюсь тебе отвечать-ты ещё юная,а я обычно отвечаю женщинам и боюсь за мой ответ меня мама твоя будет ругать...

Азамат Караганда

На человека и его взгляд,я люблю смотреть в глаза при знакомстве с человеком! И еще! Люблю анализировать любдей

Freeman

Бля вопросы пздц... Ну наверно на желание того с кем знакомишься.... Нет на сиськи и письки смотрим....

Валерий

Молодец!

Св
Светлана

На наличие интеллекта....чувство юмора тоже не помешает....а дальше разберёмся по ходу знакомства....

Олег

На искренность и открытость, на умении обоснованно выражать свои мысли и способность слушать.

Наталия К

На внешность, конечно же, и на поведение. Еще хорошо бы, чтоб этот человек что-нибудь сказал...

Геннадий Любецкий

Бывает , что достаточно только взгляда и становится всё понятно , - это твой человек . имхо .

~*
~ *** Наташа *** ~

манеры поведения, чтоб табаком не несло и водкой. Главное чтоб работал а не "шлялся"

Рустам Сабиров

На гармоничность внешности...стиля одежды и того что говорит тот с кем я знакомлюсь

Варварв Гайдаренко

Опрятность,манера поведения и общения и проявление либо щедрости либо скупости.

Слава Касьянов

На то что снаружи,в первую очередь. А на доску объявлений я и на стендах посмотрю.

Ве
Веснушка

На то что мне кажется самым симпатичным в человеке или наоборот отталкивающим

X-Taz

На что же ты обращаешь внимание???

Фархат Мирдадаев

на взгляд на жесты на манеры на разговоры на заинтересованность собеседг=ника