Горец

Ну хоть бы кто поблагодарил игроков сборной РФ?

Ответы
Олег

Минутой Молчания если только

Горец

Тогда над всей страной, которой предстоит испытать глубокое унижение!

Де
Дед'уктор

Это уже, по ходу, неизлечимо.

Горец

А когда была надежда ?

Артем

За что? За мучения на поле?))

Горец

Не каждый, но футбол меньше других игр зависит от антропометрических данных! Например, Месси. Он некрупный игрок, но его техника искупает физические недочёты!

Артем

Он просто делает то что раньше делали в 50-60 годы почти все талантливые футболисты... Только правила стали более щадящими сегодня, в те годы ломали ноги чаще

Горец

Строже, Вы хотели написать

Артем

Да! Сейчас жалеют таких как Месси! Играй он в 60-х шансов на выигрыш у него еврокубка было бы меньше

Горец

Основные правила по-прежнему консервативны! Там ведь не сокращают, как в хоккее число игроков в добавленное время! И многое другое

Елена Воронкова

Как сыграли?

Горец

Нормально

Елена Воронкова

😇 проиграли. Ну это ожидаемо)))

Снежана Фамилия

за что?

Горец

За то, что приняли на себя удар судьбы и отвлекли внимание

Горец

Они приняли на себя трёпку и теперь народ имеет возможность излить на них свой гнев! Нет, чтобы на руководство, а так на стрелочников!

Снежана Фамилия

ЧАСТИЧНО соглашусь

Горец

Зато в случае побед руководство сразу стремиться погреться в лучах славы!

Снежана Фамилия

Верно

Горец

Какое общество - такой футбол!