Слава Раду

Самое грандиозное заблуждение мужчин, в том, что они думают это они соблазняют женщину. И дамы эту теорию активно в них поддерживают!!! А как на самом деле???🤔

Ответы
Владимир Ефимов

На самом деле все союзы и все встречи людей друг с другом совершаются по плану их судеб, которые им даются на данную жизнь при рождении (с учётом свободы выбора человека).

Им
Имя

Соблазнение - это искусство, на которое способен только умеющий любить. Просто секс- это безчувственная бездушная физиология

Им
Имя

Потому учитесь любить, чтобы не соблазнять всех подряд

Слава Раду

ТАк я не о всех...

Им
Имя

Неужели одна всю жизнь?😮

Слава Раду

Бувает...

Им
Имя

Это наилучший вариант

Nataliya Я

Я поняла Вашу "тонкую" мысль... А ведь Вы правы, на самом деле, в большинстве случаев, мы справляемся с поставленной задачей)))

Слава Раду

Причем справляетесь на отлично!!!)))

Nataliya Я

Благодарю за поддержку)))

Ирина

Почему мужчины думают. что если женщина ему не отказывает. то она не отказывает ему.... может она не отказывает себе

Raissa

Женщину соблазнить просто так не возможно. Это Я так считаю.надо время чтоб понять мужчину и не за один день !

Raissa

✋🌜Спокойной ночи желаю я и приятного сна 🌛устала надо спать...

Слава Раду

Доброго дня и хорошего настроения

Raissa

Сердечное 💖спасибо, за настроение ☕

Алла Гордеева

Выбирает женщина! А если она к тому же умна, она даст понять мужчине, что он покоритель и завоеватель!

Светлана Окулич - Казарина

Самка всегда выбирает, ей потомство нужно здоровое. Мир животных. Бабы только попутали все.😆

Слава Раду

А паучиха еще и самца съедает после случки....😪 😀

Просто Вишенка

Можно ответить четверостишьем? Не своим? ))) Автор мужчина, но я в принципе, где-то с ним согласна.

Слава Раду

Ну и где?

Просто Вишенка

О как нам часто кажется в душе,
Что мы мужчины влавствуем, решаем
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
© Николай Доризо

Рогов Олег

А ударение в седьмом слове где ставить?

Юлия Артемьева

Кто как хочет и у кого что получается... Кто-то и не хочет соблазнять, а все вокруг ведутся

Слава Раду

Не лукавьте...

Юлия Артемьева

Даже ни одной мысли не было...

Слава Раду

Понял только 3

Вера Корина

А на самом деле, мужчина как бычок на веревочке, идёт за женщиной которая его поведет!

Слава Раду

Совершенно верно, пока в быка не вырастет, а потом начинает делать проблемы))))

Галина Осташко

Все решает женщина. Мужчина желает, ищет, догоняет, просит, умоляет- а она решает

Лариса

А на самом деле - соблазняет женщина.Так заведено и заложено природой)

Лариса

Спасибо))

Любовь Ладыгина

а балом правит женщина, а делает вид, что эта идея исходит от мужчины

Людмила Иванова(Логай)

..."лишь только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже...."

Ва
Валентина

...."лишь только тех мы женщин выбираем..которые нас выбрали уже"

Ва
Валентина

)))...это Николай Доризо написал..."..О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.."

Слава Раду

Уже писали мне...

Ва
Валентина

..ну да..только окончание стиха)))...

Слава Раду

Спасибо

ОК
Олег Крымский

А нам по барабану, что вы думаете ! Мы живём и чувствуем вас ....

Вера Bdfyjdf

Женщина либо позволяет , либо не позволяет себя соблазнить.

Сергей Селищев

Хотим иль не хотим, и знаем, и не знаем, практически всегда один и тот сюжет: тех женщин мы, конечно, выбираем, которые нас выбрали уже..

Вера Bdfyjdf

Точно!

Слава Раду

Ребяты-Молодцы!!!👍 😀

Людмила Невинных

последнее слово остается за женщиной...ДА говорит женщина.

Сергей Павлович

А на самом деле дамы нас соблазняют и они знают что делают!

Серый Перец

На самом деле, дамы ДАЮТ себя соблазнять. Или не дают.

Слава Раду

Это они нас соблазняют...

Серый Перец

Да.