Sevеrin Zanko

Какая в том польза , даже если знаешь , что другой прав ? Разум дан человеку , чтобы он понял : жить одним разумом нельзя .... Люди живут чувствами , а для чувств безразлично , кто прав .
(Эрих Мария Ремаркт " Жизнь взаймы ") Трудно с этим согласиться мне....но я согласен

Ответы
Адресат Выбыл

Это оправдание под объяснение.

Адресат Выбыл

И что гражданина Германии,надеюсь белого и урожденного, так задевает в Москве?

Sevеrin Zanko

Меня? "Задевает"???? Да мне абсолютно насмешливо безразлично. Существуйте!

Адресат Выбыл

То есть задевает) существуйте дальше,но подальше😁😂🤣

Sevеrin Zanko

Именно так. Брезглив я и не глуп.

Адресат Выбыл

Надеюсь,ваши способности пригодятся вам дома, АдГ как зеркало немецкой брезгливости и ума.😁

Радость

Читал?

Sevеrin Zanko

Читал. В оригинале

Радость

В инете есть?

Sevеrin Zanko

Не могу сказать. У меня на полке стоит

Радость

Ладно, посмотрю....

Sevеrin Zanko

ок

Радость

Есть ))