Виктор Щербаков

как наказывать педофилов?

Ответы
Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Dayanа М

Кастрировать без анастезии! - это самое большое преступление. Такое сделать с маленьким, наивным существом, верящим в Деда мороза и что вокруг все добрые!!!!!

Анна Кравцова

Интересный вопрос. Я в "органах" не служу, поэтому сложно сказать. Если по закону, то сажать. Если по человечески, то кастрировать и потом сажать.

Андрей Самбуров

шишек в одно место напихать,другое место оторвать,и заставить сожрать,и сослать,к белым медведям,пусть живет и мучаеться

Натали Мелехина

сложный вопрос, это психический вопрос, психику лечить трудно, а порой и невозможно не знаю, что и сказать

Тимур Бахтеев

просматривать переписку и предотвращать - любые действия - встречая "объятиями и ножницами "

Татьяна Мотрич

Это нездоровые люди. Нобелевскую премию получит тот, кто сумеет предложить способ лечения...

Игорь Степанов

их лечить надо! А наказывать надо садистов кто придумывает наказания для них.

Игорь Степанов

когда наказание касается вас, это бред. А когда других, это нормально. А ведь и вы можете оказаться на скамье за наказанием, не думали об этом? Нынче это делается легко! Как бы вы себя наказали?

Виктор Щербаков

я всегда делаю выбор в пользу того чтобы меня не наказали......а если ловят не винных......что поделать - жизнь не справедлива......мы не в сказке живем.

Игорь Степанов

как вот и примеряй на себе в первую очередь, потому что можешь оказаться одним из них! И наказанием их не исправишь в русской системе! Их лечить надо а не наказывать!

Виктор Щербаков

ну ваше мнение есть ваше мнение....

Игорь Степанов

не спорю. Но и вы подумайте.

Вячеслав Якуб

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ,БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.КОТОРЫХ НАДО НЕ ЛЕЧИТЬ,А К СТЕНКЕ.

Аленька Сваткова

Ломать им руки и ноги. И следить за тем, чтоб не заживали....

Da
Dautovaevgeniay

убивать медленно и жестоко...такие люди не достойны жить

Valerij Besstrunnov

Зажать в тиски и рядом положить ножовку,а ручку вынуть.

Lena Eichmann

как наказывать матерей , которые убивают своих детей?

Лана Лана

К сожалению в нашей стране нет такого наказания

Александр Дядйов

народная мудрость гласит: клин клином выбивыют

Дмитрий

убивать... А лучше отдавать родителям детишек...

Ан
Андрей

одни единственным способом: уничтожать!!!!!!!!!

Алексей Селин

...я бы наказал по своему..., но нарушу закон...

Михаил Сальников

кстенки ставить и кое что для начало отбить

Vikusya Shubina

знаеш я мама, и созлости незнаю как сказать