Ри
Рич

МНОГО ЛЕТ УЧИЛСЯ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ...ВОТ ВОРОВАТЬ НИГДЕ НЕ УЧАТ...А СТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛОВ...)))))

Ответы
Олег

Как же говорите не учат? Столько в нашем распоряжении пособий и обучающих материалов в книгах, играх, интернете и на голубых экранах! Не говоря уже об обучении в "дружных рабочих коллективах". И профессионализм в этой профессии определяется экзаменом! Не попался - получи зачет, попался - посиди и подучись! Так что все в этом деле поставлено на поток.

Ри
Рич

смею заверить, что ни один начальник не пишет корреспонденцию...все сочиняет даже не секретарь, сам писал письма, а начальник только визировал, даже не читая

Олег

Интересно получается. Ведь вопрос был простой - кто автор письма написанного под диктовку? Разве я спросил, кто подписывает письма кем-то сочиненные? Знаете Рич, в чем главная проблема большинства людей? Мы видим то, чего нет на самом деле, но упорно не замечаем то, что у нас прямо перед глазами. В вашей жизни никогда не случалось, что потеряв какую-то вещь Вы после долгих поисков обнаруживали её на самом видном месте?

Ри
Рич

я все внимательно читаю, ответ дан по сути вопроса

Олег

Хорошо. Я понял Вашу точку зрения, но я не желал вам навязывать какие-то свои мысли. Просто мне показалось, что Вы проявили интерес к тому, о чем говорит Библия. Но раз вам этого не нужно, давайте попрощаемся. Всего вам наилучшего.

Ри
Рич

🤝

Сергей Кузнецов

да нет. Всё грубо и нагло. без выдумки. Вот, скажем случай, за океаном, там не воруют. Просто, банковский работник на Манхеттене хотел сдать ребенка в детский сад. Сад обычный, там, 10к баксов в квартал кажись, однако... Надо сдать пожертвование в фонд сада. 900 килобаксов. Так клиент сдал. в результате- кредит. а вы говорите профессионалы...

Людмила

...ну, умение и желание воровать, это зависит от самого человека...Если бы Вы захотели научиться, то и в этом деле стали бы профессионалом..))) А нужно ли это Вам?))

Ри
Рич

🤭

Людмила

👋....🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

учат.. ибо зона не исправляет воришку перваклашку а выпускает профессоров воровского дела... НЕ ТАМ УЧИЛИСЬ ... если хотели работать па варафской ээээ

Microsonya Www

Ой, не переживайте))) сейчас такие времена........что воруешь как-будто работаешь)))

Ри
Рич

🤭

Microsonya Www

🙂

Тим

ну, тут с детства надо учиться) все начинается с украденной конфетки)

Ри
Рич

🤭

Олег

И они еще называют себя элитой...скромно опуская слово..воровской.

Ри
Рич

🤝

Иван Петров

А воровать я совсем не умелаааааа, а на постоееее учили ворыыыы

Ри
Рич

🤭

Valera Vavin

Да!!! А вот таких специалистов всё больше и больше...

__
____________

Печатать не капслоком тоже долго учиться будете ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как не учат , тутже прям фото таблички было

Lаzy

Учат..И воровать..виртуозами не рождаются.

Ри
Рич

🤭

Lаzy

Дважды попадал. Лично... На виртуозов... Профессионализм зашкаливает. Один раз- сняли часы. С руки. В городском тролейбусе... Ничего не заметил и не почувствовал... Это было давно... Сравнительно недавно... Опять в общественном транспорте. (машину оставил на СТО). Вытянули мобилку. Из сумки... Причем- ПРОФЕССИОНАЛЬНО.. Сумка-ЦЕЛАЯ. Не повреждена. И-была ЗАКРЫТАЯ.. Открыли сумку ( на змейке), достали мобилку и кошелек, закрыли ее... Пропажу обнаружил, когда надо было позвонить... Работал (и) - виртуоз... Должен признать.

Ри
Рич

ЭТО ПО МЕЛОЧИ ТЫРЯТ...А ВОТ С БЮДЖЕТА)

Lаzy

Ну, те..... Наглые хапуги.... И- явно не вертуозы.. Барыги.

Ри
Рич

🖼

Владимир Федоров

Гвоздя не украл,хотя бывают возможности.

Ри
Рич

🤝

Константин

Все условия для воровства даже не ученым

Людмила .

Жизнь всему научит - если жрать захочешь

Ри
Рич

🤔

Лидия Синицына

Там обучение идет на местах, у кормушки.

Ри
Рич

🤭

Павел Топчий

Ну так же не учат и зарабатывать

Галина Смирнова

Это у многих в крови с рождения.

Ри
Рич

😉

Ол
Ольга

Нет пределу совершенства !!! )))

Ри
Рич

🍓

Игорь Сконников

Думских то же нигде не учат

Ри
Рич

🤝