Владимир Панченко

Почему заблокирована провайдером спрашивала?

Ответы
Елена

У меня тоже такое было пару недель назад..вот, недавно снова разблокировали..Я так и не поняла прикола..))))

Мария Луговая

А как же вы сейчас в онлайне?

Мария Луговая

А какую задачу выполняете в инете? Фильмы онлайн?

Владимир Панченко

Дело не фильмах, спрашивалку вот почему то блокикирует

Мария Луговая

Странно ростелеком не блокирует! МТС не блокирует! Мегафон я так понимаю тоже!

Владимир Панченко

Да вот так, пишут тут что есть еще какой-то провайдер, который блокиует

Дмитрий Рубцов

Yota. mts. megafon. ростелеком, beeline не блокирует- это может где-то в настройках браузера блокируется!, что пробовал лично!

Евгения

Уроды потому что

Владимир Панченко

Мегафон не блокирует, а сумма телеком провайдер блокирует, не пойму почему

Евгения

Горком нет тоже блокирует. Уже почти год.

Владимир Панченко

А почему так не знаете?

Евгения

Пишут, что Роскомнадзор внес в список неугодных

Владимир Панченко

А....понятно, спасибо

Хаякава

Самой интересно

Владимир Панченко

У вас так же

Таня Ежова

А вы же здесь?..

Владимир Панченко

С Мегафона

Владимир Панченко

А с провайдера сумма телеком не могу, пишет заблокирован сайт

Таня Ежова

Странно...

Надежда Надежда

Нет

Владимир Панченко

У меня провайдер сумма телеком, через него не могу открыть спрашивалк у, только через мегафон

Надежда Надежда

Бывает