Оксана Гуляева

На каком сайте найти образец доверенности на право подписи в карточке образцов подписей?

Ответы
Igor Trush

в тоже карточке что на сайте образцов доверенности образцов подписей слева....

Оксана Гуляева

сайт нашла а именно эту нет

Igor Trush

слева...еще левее!

Igor Trush

удачи...

Антонина Веденеева

Поищите в википендии. ru ответ на свой вопрос

Оксана Гуляева

Спасибо

Игорь Алексеев

http://www.lawbase.ru/content/category/4/20/31/

Татьяна Балибардина

))))) доброе утро...и что правда знаете ???)))

Игорь Алексеев

http://forms-docs.ru/doc/doverennost-na-pravo-podpisi-dokumentov

Игорь Алексеев

http://blanksklad.info/

Оксана Гуляева

Спасибо Игорь Сейчас посмотрю

Игорь Алексеев

Еще сброшу на ящик, конкретный образец

Татьяна Балибардина

спасибо ,мне уже не надо...раньше бы воспользовалась в работе пригодилось

Игорь Алексеев

Тогда только Оксане. Пусть смотрит

Андрей К

На сайте сбербанка

Оксана Гуляева

Спасибо Сейчас посмотрю)

Андрей Петров

ты это серьезно?

Оксана Гуляева

Спасибо Андрей )) У меня мсейчас нереальный каприз добраться до дома в здравии Завтра с утра в банк У меня документов с собой много Зато я встану в 5 а не в 4 Это уже что то Все до связи Не хочешь меня забирать поеду одна в гордом одиночестве и разбитым сердцем))

Андрей Петров

а то, что придется меньше о документах переживать -- не в счет? без меня целее будут

Оксана Гуляева

И это все что ты хочешь мне сказать))) Ладно я уехала Если доеду напишу если нет поставь свечку ))) и сьешь пирожок

Андрей Петров

совестью ты точно не пользуешься. если бы были ближе знакомы -- дал бы тебе чуть пониже спины ладошкой. потом бы извинялся и так далее, но -- точно не промахнулся бы!

Оксана Гуляева

Не мучаемся мы)) Видишь ли Бог наказал )) Я бы ему сказала что онем думаю Ну ладно лучше промолчу

Ин
Инекече

на Гаранте нет?

Оксана Гуляева

А это идея Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю8)