Мария Шустикова

А вы верите в мистику

Ответы
Алька Energizer

Я верю не в мистику, а в параллельные миры, порождающие наше представления о мистике. По сути - мистика это то, что мы не можем осознать резервами нашего мозга. А Вы как считаете?

Де
Дед'уктор

Часто, мистика -обман, фальсификация, иллюзия, мираж! Поэтому появилось характерное слово "мистификация"

Де
Дед'уктор

Спасибки! 🌹 🌹 🌹 😛

Любовь Адамова

А мне жутковато общение с потусторонним миром

Алька Energizer

Да. Есть немножко. Но интересео!

Ольга Якунина

Я верю в знания, которые мне даёт Ритмометод 7Р0, это знания о ВРЕМЕНИ, позволяющие управлять любыми событиями своей жизни и быть абсолютно счастливым.

Владимир Владимирович

Мистика это нечто таинственное в духовной жизни. Можно ли в это верить-да на этом же все религии основаны.

Ирина Алексеева

Я верю в духовный мир, который всегда помогает нам, надо научиться их слушать и не сопротивляться

Влад Чепкасов

я бы сказал так: верю, что сверхъестественные явления существуют, но равнодушен к ним

Людмила Александрова

мистика аккультные увлечения.это все от дьявола.они влекут тебя в ад.

Илья Петровский

предпочитаю не фактических познаний относительно наличия предмета.

Oldomain Яненко

это подсказки подсознания, только мы ими не умеем пользоваться ....

Елена Гузум

По вере вашей дано будет,но Бог этого не хочет.Выбор человек.

Озорин Владислав

Мистика, это когда выходишь с работы и встречаешь там Вас..

Избор Коловрат

ещё как так как изучая мир этот начинаешь понимать это

Сергей Серебряков

нет, не сталкивался. были просто жуткие совпадения...

Мурад Сапарлыев

Верит ли привидение в мистику. Конечно нет.

qe
qeqweqej

Да, я верю в летающего макаронного монстра

Сергей Лукашин

а без нее ни как должен же кто то отвечать

Александр Борисенко

то,что сейчас происходит и есть мистика

Alexander Hurgel

В мистику верю! Мистификаторам - нет!

Екатерина Щетинкина

я люблю смотреть мистические фильмы

Свиристелка

А с какой целью вы интересуетесь?

Свиристелка

А пожелать хотя бы можешь, нет?)

Karina Dewewje

Wsem udazi i wsego horoschego

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я верю в мастику...это реальнее...)