Света Сила

В пят­ни­цу, 20 де­каб­ря, в соц­се­тях опуб­ли­ко­ва­ли фо­то­гра­фию, на ко­то­рой бри­га­да ско­рой ме­ди­цин­ской по­мо­щи со всем необ­хо­ди­мым обо­ру­до­ва­ни­ем вбе­га­ет в мав­зо­лей Ле­ни­на. Ленин жив?

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, дело в том, что кроме самого тов.Ленина, который, как известно, жил, жив и будет жить, потому что Ленин и теперь живее всех живых, в Мавзолее бывают сотрудники института Ленина, или как он там теперь называется, которые следят за состоянием среды и тела. Может быть, кому-то стало плохо, понадобилась скорая помощь. Я сам давным-давно посетил Мавзолей из любопытства. Должен сказать, атмосфера в нем угнетающая. Мне стало как-то нехорошо, захотелось скорее выйти на свежий воздух. Все-таки Мавзолей - вещь противоестественная...Противная здравому смыслу нормального человека.

Света Сила

Тем не менее, как пе­ре­да­ет те­ле­ка­нал «360», од­но­му из по­се­ти­те­лей в со­ста­ве экс­кур­си­он­ной груп­пы резко стало плохо. После чего на место были вы­зва­ны врачи.

Что имен­но про­изо­шло с ту­ри­стом не уточ­ня­ет­ся.

Nikas Juozaitis

Так я про это и говорю. Мавзолей - очень тяжелое место.

Света Сила

Я была там один раз .давно.

Nikas Juozaitis

Век бы там не бывать. Мое мнение - Ленина надо похоронить по-человечески рядом с его матерью на Волковском кладбище в Петербурге, как он и хотел.

Света Сила

Согласна абсолютно.

Сергей Из Сибири

Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было семеро . Пятерых мы откачали, остальных не смогли. И тут главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним. Тот кое как очухивается и с ужасом и заикаясь произносит
- Рре-еббя-ята, у-у н-на-ас та-ам м-мо-орг во-о-обще-т-то....

Ke
Keeper

20-го? Значит, накануне дня рождения Иосифа Виссарионовича... Немудрено: в общаге праздник, кто-то хлебнул лишку...

Несс

В пятницу 20 декабряя...новости из будущего? Деь рождения Леонида Ильича был накануне

Ke
Keeper

Хотите сказать, Шахерезада Сигизмундовна, на троих деды соображали?

Несс

Да я думаю.у них там на целый пленум потянет)))) Со столетия комсомола еще)))

Ke
Keeper

Не отсиживаться там - выходить из подполья им пора бы уже! Есть работа.

Василий Стеклов

Интересно, а чьи мозги ему тогда могли бы вставить? Свои у него давно изъятые🤔 🤔 🤔

Василий Стеклов

Я иногда принимаю участие. Много интересного можно узнать.

Света Сила

Это просто личное мнение других людей, чаще ничем не подкрепленное

Василий Стеклов

Нынче много книг и разных данных размещено в интернете.

Света Сила

Да, но это надо искать, что б понять, что эти люди сами не придумали. А это время.

Василий Стеклов

Участие в дискуссиях по интересующей тематике дает возможность найти нужные источники.

Александр Вольхин

Кощунствовать не надоело ещё ? Пройденный этап . а вы всё о бане.

Света Сила

Вы по этам ходите? Извините, не в курсе была. Новость прочитала час назад. Что Вас не устраивает, уважаемый?)))

Александр Вольхин

Люди с различными идеологическими мышлениями ни когда не достигнут цели. с чем мы и столкнулись.

Света Сила

Это повсеместно

Света Сила

Но паспран!

Александр Вольхин

Мы сильны только единным порывом.а для этого нужен сильный лидер в которого поверят все.

Света Сила

Например кто?

Александр Вольхин

Это уже говорильня.

Ко
Константин

Ленин Жил Ленин Жив Ленин будет Жить😄 😄 😄

Света Сила

И есть и спать и всё остальное)

Ко
Константин

партия ест и будет есть

Света Сила

Стопудово

Виктор Курбатов

Возможно! ЛЕНИН жил ,Ленин жив, Ленин будет жить!

Виктор Курбатов

Всё продумано, что то затевают ! Поживём увидим!

Света Сила

Ок😎

Виктор Курбатов

Доброй ночи! Не заморачивайтесь!

Света Сила

Не буду)

Виктор Курбатов

Молодец.!!!!

Павел Жуков

Путин хотел его согнать, но походу не дали.

Света Сила

Павел!!!))

Павел Жуков

Больше без вариантов)

Виктор Юркевич

может под скорую катафалку замаскировали

Света Сила

Всё может быть

Олег Плахотин

Наконец то,хоть одна да приятная новость

Олег Плахотин

Побольше хороших новостей

Дарья Сырова

точно

Галина Татаринова

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить...

Де
Дед'уктор

Ура! Вот кого ждал Путин в преемники!))))

Meliq Hovhannisyan11

Нет там наверно кто-то терял сознание

Света Сила

А ты был в мавзолее?

Meliq Hovhannisyan11

Однажды где то 15 лет тому и больше не хочу... Жидкое место

Света Сила

Жидкое жто что значит?)

Meliq Hovhannisyan11

Жууудкое

Света Сила

))))

Meliq Hovhannisyan11

Да

Георгий Клинцов

ЛЕНИН ЖИЛ,ЛЕНИН ЖИВ,ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!

Света Сила

Неужели

Георгий Клинцов

ДЕДУШКА УМЕР,А ДЕЛО ЖИВЁТ!ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО НАОБОРОТ.

Мурыч

Просто в медицине опять революция .

Мурыч

вчера?

Света Сила

По писярику)

Мурыч

разврат какой)

Света Сила

50 гр. Где разврат?

Мурыч

аааа..понял

Александр Сомиков

Ленин и сейчас жалеет всех живых

Света Сила

Большого сердца человечище

Юрий

света не перебарщивай😄

Света Сила

С чем? Это ж не Пушкин))

Юрий

каким бы он не был, он умер

Света Сила

Да, что то слышала об этом

Юрий

умничка

Владимир

девушка в обморок упала

Света Сила

Тем не менее, как пе­ре­да­ет те­ле­ка­нал «360», од­но­му из по­се­ти­те­лей в со­ста­ве экс­кур­си­он­ной груп­пы резко стало плохо. После чего на место были вы­зва­ны врачи.

Что имен­но про­изо­шло с ту­ри­стом не уточ­ня­ет­ся.

Владимир

в Москве скорая помощь быстро приезжает

Света Сила

Это ж Москва! У нас в маленьком городке, без пробок и светофор женщина не дождалась, умерла.

Владимир

соболезнуем --но я за улучшение медпомощи

Света Сила

А у нас оптимизация

Владимир

понимаем

Борис

Это бригада с психушки))

Света Сила

Кому она там понадобилась?)

Борис

Коммунистам, почти всем)

Света Сила

А они почти все там?

Борис

Да нет, не только, расползлись как тараканы везде, уже и дихлофоса на них не хватает)

Neli Vatzadze

da begaet.nexochet,vgrob,nacepiax,lozhitsia