Татьяна Алексеева

Почему длина ног не равна длине интеллекта ?

Ответы
Григорий Земцов

Потому что длину можно рассматривать как путь. А как известно дурная голова ногам покоя не дает. Таким образом можно предположить, что мысль от головы до ног идет у того быстрее, у кого путь короче (т.е. длина). Следовательно, чем длиннее путь, чем меньше вероятность поумнеть 🙂

Григорий Земцов

Завернул?

Григорий Земцов

Ну я постарался лаконично, но ёмко...

Татьяна Алексеева

Я так и поняла)))

Григорий Земцов

Ну уж если нести чушь, то с серьезным видом и много...

Руслан Смирнов

Упрощенная версия универсальной теории относительности А.Эйнштейна гласит: "Невозможно и на елку влезть, и на танке по кататься"

Дмитрий Галанов

Кто-то, перед рождением, стоял в очереди за длинными ногами, а кто-то за длинным умом. )))

Sergio

Длина интеллекта подразумевает наличие извилин, длина ног - отсутствие извилин.

Cергей Круглов

Интеллект - развить можно, а вот еоги - если короткие и кривые, то все труба))))

Владимир Шибнев

Потому что интеллект произрастает из головы, а ноги...из другого места

Татьяна Алексеева

и все М обращают внимание только на ноги, почему???

Владимир Шибнев

Ошибаетесь. Это несерьёзно.Это просто скользящий, ни к чему не обязывающий взгляд.

Татьяна Алексеева

другого пока не наблюдаю(((

Сергей Гринчак

Тогда инструкция по использованию ног ,в интеллект не уложится!

Андрей

Потому что мерки разные....чем мерить?...весами или сантиметрами?

Сергей С

Каков бы ни был интеллект, а от волков спасется длинноногий.)))

Олег Бабец (Bean)

Завидуете? Нечему завидовать. Конечно, вы правы. Но обидно.

Михаил **

так его ногами не меряют,ногами его можно лишь уничтожить

Денис Локтюшов

у кропедов потому- что нечего, было бы сравнивать.

Александр Зай

Потому что интелект измеряется не сантиметрами.

Татьяна Алексеева

А чем? )))

Александр Зай

Умением общатся и быть деликатным.

Татьяна Алексеева

Отлично

S D

если ноги длинные, кому нужен еще и интеллект

Татьяна Алексеева

Не у всех так

Тармашки

наверное было бы очень высоко))))))))))))))))))))))))))))

Назар

Гении не смогли бы ходить при такой длине....

Цельная Ягода 🍒

Интересная мера интеллекта Вами взята))))))))

Ми
Михаил

Шоб ученые дамы, бошкой об косяки не бились

Се
Сергей

зависимость ума от длины ног?? невероятно

Татьяна Алексеева

Бывает и такое

Се
Сергей

совпадение

Ал
Александр

А разве любят за длину ног?😊😊😊