Со
София

Знаете о существовании такого специалиста, как сексолог? И обратились бы к нему?

−1
Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

Это который Камасутру толкует?🤣

Ти
Тиара

Знаю, ну пока нет необходимости

Вадим

Я не настолько гурман в сексе...

Юр ..Спб

у тебя все вопросы на эту тему?

Со
София

И сказать нечего? Если для Вас девушка в шортах и футболке считается практически голой, то это уже проблемы именно Вашей сексуальной озабоченности

Юр ..Спб

не о чем с тобой говорить

Со
София

Конечно, когда нет весомых аргументов то и говорить не о чем

Юр ..Спб

о сексе не говорю,ищи озаботов

Со
София

Так я и не прошу говорить со мной о сексе. Вопрос здесь совершенно в другом

Николай Ntv

В школе надо было обращаться.

Грыгорий Пантелеич

Это интересно что он лечит😁

Со
София

Он занимается лечением заболеваний сексуальной сферы. Помимо этого, он корректирует половое поведение, а также пытается разобраться со многими основными проблемами в сексуальной сфере.

Грыгорий Пантелеич

Не. Тогда не пойду. Мало ли что он у меня найдет😁

Грыгорий Пантелеич

Найдет это может и не стыдно, стыдно если не найдет😁

Тимербулатов Рамис

Зачем мы и сами могем еще🙂

Со
София

Так он занимается не только физиологической составляющей

Валентина Мезрина

Знаю, но обращаться не буду

Fedor Shkenev

Если симпатичная...🤣😉😍

Со
София

Не путайте сексолога с проституткой

Fedor Shkenev

А я что-что-нить про деньги написал???

Со
София

Ну сексолог это не бесплатно

Fedor Shkenev

Пришлось бы дождаться окончания приема😍

Ал
Алексей

а что поможет . найти даму

Ал
Алексей

тогда зачем он нужен , вот по утрам хоть вой а что толку от него если даст таблетку для отпада

Со
София

Девушку Вы должны себе сами найти

Ал
Алексей

неее мне с внучками м с дочками ни ни . бабули все охладели

Пёс Да Лис

нет женщины - нет проблем

Татьяна *

Знаю. Пока не припекло)))

Mo
Moralist

я сам хороший сексолог

Mo
Moralist

Половой акт

Со
София

Это не делает Вас сексологом

Ксандр

знаю. Но вроде незачем

Со
София

Психолог и психиатр, это два абсолютно разных специалиста. А к психологу почти всем нужно ходить

Ксандр

да, я в курсе 🙂 "снизил градус" просто 🙂 Слышала про эксперимент Розенхана?

Ксандр

вот как после этого мозгоправам верить? 🙂

Со
София

Так это относится только к психиатрии

Ne
Nemo

Все смешано

Десант

знаю, не обратился бы

Десант

В семье не без урода, такова сэлява, могут и хорошие встретиться наверно )))))))))

Со
София

Я Вам об этом и говорю. Вообще в нашей стране большая проблема с хорошими специалистами в любой отрасли, но это не значит, что их нет вовсе

Десант

Их никто не видел. но они есть )))))

Со
София

Если Вы их не видели, не значит что их нет

Десант

))))))))))0

Наталья

А для чего он нужен?

Со
София

Он занимается лечением заболеваний сексуальной сферы, связанных с расстройствами различного генеза, корректирует половое поведение, половое воспитание, решает психологические проблемы во взаимоотношениях полов.

Наталья

Не знала что такие проблемы бывают

Татьяна Писаревская

Знаю, не обращалась

Константин

Пока не обращался

Константин

Вполне

Леха В

а чем он поможет?

Леха В

да)))
после этого сами захотели стать психологом)

Со
София

Для меня деньги не играют первостепенную роль

Леха В

даже так? тогда учителем начальных классов что не работаете?)

Со
София

Потому что это занимает все время, а я хочу чтобы у меня оставалось время на детей, себя, мужа, на домашние дела, отдых

Леха В

я думаю это не у всех так...

Александр Жданов

Вы, им работаете?

Александр Жданов

значит будет? На мой взгляд , в начале надо быть хорошим психологи и диагностом. Уметь по мимике, жестам и поведению уже рисовать портрет пациента