Ира Фоменко

Обама уступил место Путину - о чём речь?

Ответы
Сергей И Ирина

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно!

Татьяна Казакова

Ни о чём. Они каждый на своём месте были и будет. Хотя много о чем люди говорят... У нас поговорить любят.

Petro Pavlov

Старики всему верят, люди зрелого возраста во всем сомневаются, молодые все знают.

Petro Pavlov

Надеюсь, вы не ведете двойной жизни, прикидываясь беспутным, когда вы на самом деле добродетельны. Это было бы лицемерием.

Ира Фоменко

Практически все люди двуличные. Становится реально страшно только когда человек трёхличен..

Petro Pavlov

Я люблю говорить ни о чем. Это единственное, о чем я что-нибудь знаю

Ира Фоменко

Понятно, Вы - кладезь банальных афоризмов

Petro Pavlov

Я люблю послушать, как злословят о других, но не обо мне, — последнее не имеет прелести новизны.

Ира Фоменко

Отлично. На этом и закончим наш диалог )

Petro Pavlov

Я могу устоять против всего, кроме соблазна.

Наталия Истомина

речь наверное о списке форбс про самых влиятельных людей планеты;)

Просто Димон ;)

Опять политическая хрень очередная.....Фигнёй маются и всё тут........

Ирина ..............

не слежу за политической деятельностью в нимире....нет време

К В - 2.

это о рейтинге в форбсе...раззвенели уже аж в ушах жужжит..

Александр И Анастасия

большая политика не для наших умов.лучше не соваться

Владимир Краснопёров

В рейтинге ведущих политиков мира (по версии Форбс)

Wa Co

обама - марионетка корпоративных босов и банкиров

Александр Горбаткин

Принимающая сторона предложений о разоружении.

Елена Романова

Наверное,половину негров вРоссию сошлет на ПМЖ

Юрий Добронравов

Ему нужнее - он там чего-то мочить собирался. 😄

Н.
Наталья .

титул «самого влиятельного человека в мире»

Дмитрий

Самый влиятельный человек по версии Forbes!!!!!

Сергей.

интересно а вот с этого места поподробнее.

Ул
Улугбек

Все на своем месте, но у кого то проблемы:)))

Евгений Азаров(Вайсман)

Закономерно -Путин чекист, Абама юрист.

Н.
Натали ...........

неужели,место президента америки???)))))

Альфахомяк

что.............путин президент сша???????????