В:
Варвара :)

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал ??

Ответы · страница 3
Марат Ибрагимов

вы уже не оригинал-повторили чью -то ошибку--вся жизнь по кругу и грабли те-же

Илюся

возможно,Вы и правы!)

Ирина Симакова

повторить точно не может каждый человек индивидуален и ошибки у всех разные

Владимир Мочалов

Интересно, где где же я ошибался? Не ошибаются те, кто ничего не делает☺️

Илюся

Соглашусь с Вами)

Сергей Шухов

мы не когда этого не узнаем,ибо не можем контролировать каждого человека...

Андрей Якунин

Мои ошибки сложно повторить: обычно повторяя их люди просто не выживают...

Илюся

А Вы как выжили?))

Илюся

Понятно)))

Андрей Романов

Есть грабли, на которые наступают многие представители разных поколений

Данин

Все как под копирку. 😵 🤑😶💓🌳🌳🌳

Илюся

👍 😉

Данин

Вспомнилось "белое солнце пустыни" - "я мзду не беру, мне за державу обидно..."😉

Илюся

Да, классика))

Данин

А то. Все в союзе на нем росли )) я по соседям бегал смотрел. Пока телевизор старенький не отшаманил

Илюся

Тогда было действительно кино! Хотя плохих фильмов не бывает,бывают плохие зрители)

Данин

И актеры ))

Илюся

..или режиссеры)))

Sabir Qurbanov

Нет. Каждый делает для себе.....) Причём кто то должен повторит мое ошибки??

Эл
Эля

не знаю какой я оригинал.... но мою ошибку молодости неповторить никому....

Елена Бухановская

Вы и не догадываетесь какое количество народу обожает танцы на граблях!

Илюся

Представляю!

Елена Бухановская

Так что оригиналом быть так трудно, что почти невозможно!

Ljudmilla Tenno

Не думаю..просто каждый повторяет свои ошибки и иногда учится на них.))))))

Илюся

Возможно)

Андрей Овчинников

значит умные люди делают соответствующие выводы, а в не оригинале дело.

Илюся

Верно!)

Надя Тимофеева

Ошибки повторяются!авот на чужих ошибках не учатся, все через свой опыт

Радж Мамедов

Нет все гораздо проще , что для русского праздник , то для немца смерть.

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!А у пьяных ни када не бывает ошибок!!!!!!!!Уж это надо знать!!!!!!!

Илюся

😀

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!Я рад што вы всё понимаете!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Ксения Морозова

почему не может? может..и повторяют...)))))значит не оригинал...)))))))))))))))))))

Ольга Стоева

Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок. Ну я жепросила, не повторяйте...

Владимир Прокошкин

ЭТО ОШИБОЧНО ,ТОЛЬКО УМНЫЕ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ , А ДУРАКИ НА СВОИХ

Илюся

Возможно

Александр Костарев

Вариант: не совсем нормальный. А Илюся-это Людмила или это другое имя?

Илюся

Принят вариант) другое имя..

Костя Широков

чужих ошибок в принципе нет! есть только свои, поэтому все оригиналы))