Ва
Валерий

Мысль о том,что нам смогут причинить вред,нужно искоренять безжалостно?

Ответы
A Lina W

А как же чувство самосохранения?

Ва
Валерий

он начинает работать.страх отступает.пора бы уже научиться гоняться за страхом.тогда он сбежить от вас как наши воины гоняются в бою за смертью.как за красивой невестой

A Lina W

Оо... Интересно, надо попробовать

Ва
Валерий

самосохрание не чувство.а инстинкт.чувство это страх.надо научится прогонять его.вот тогда и будет появляться инстинкт самосохранения.проверил на себе.когда страх уходит становишся самоуверен.инстинкт этому способствует

A Lina W

Спасибо

Ва
Валерий

в первую мировую.аристократы офицеры всегда были в первых рядах.они презирали смерть.потому она их и боялась.а аристократки ходили в госпиталь.из под раненых говна выносили.об этом не пишут.были самые терпеливые по уходу за раненными

A Lina W

Читала... Я не аристократка... Простолюдинка

Ва
Валерий

покопайтесь в корнях.может и найдёте

Галина

НО И НА АЖУР НЕ СТОИТ надеяться.

Особенная Особа=)

Та адни вридитили визде

Ирина Ирина

Кто это?

Александр Грызлов

Верно