Полина Линькова

вопрос о нумералогии

цифра 7 часто встречается в моей жизни: родилась я 16 июля (т. е. сложим 1+6 = 7 и месяц июль 7ой по счету) ; день рождения мамы 7; с мужем развелись через 7 лет (кстати, и он в 7ом месяце родился) ; в номерах машин какие у меня были, присутствует цифра 7. И даже в номере телефона присутствуют 7 (и что самое странное, совпадает номер телефона с номером машины, причем это специально не делалось) . Значит ли это что-либо? если да, то что?

*нумерОлогия

Сергей Попов

Цифру семь всегда связывали с понятием везения (удачи) . Иногда эту цифру называют знаком ангела.