Артём

Вопрос...

Как определиться со своим цветом? Любимых много, какой нужно на первое место поставить, чтобы был со мной всегда, без понятия. Помогите, пожалуйста.

Жа
Жанна

Если вам нужно привлечь в свою жизнь любовь, сосредоточьтесь на красном цвете.

Протасова Александра

Есть довольно своеобразная методика, которая не с первого раза получается, но если сконцентрироваться и настроиться - поможет вам определить цвет, который именно ваш. Вам необходимо для начала занять максимально комфортное для вас положение, лучше всего если вы будете одни. Перед собой разложите карточки с цветами, в том числе те, которые вам нравятся. Условие в том, чтобы карточки были перевернуты изнанкой наверх. Расслабьтесь, сконцентрируйтесь на своих ощущениях, закройте глаза, прислушайтесь к своему организму, а дальше медленно перемещайте ваши руки от карточки к карточке. Ваш цвет обязательно даст вам о себе знать. Чаще всего это проявляется либо услением тепловой реакции в ладони, либо в покалывании пальцев.

Юрий Касмынин

есть классный тест люшера, попробуйте пройти его. Может отталкиваясь от результата вы сможете понять какой цвет вам нужен.