Без Имени Но По Отчеству

надо ли всех туристов уехавших за бугор после нового года наказать оставить перебаливать там????

Ответы
Belich Roman

бросить родного человека, даже имея вероятность заразиться? Вы знаете? В детстве то ли смотрел фильм, а то ли читал... Уже не помню... В мухосранске, в дали от большой земли начинается эпидемия... Врач находит причину... Пленку, которая перекрывает гортань и не дает дышать... Он ее выдергивает при помощи обычной соломы всасывая из нее воздух... Он понимает и осознает всю опасность... Когда-то приходит момент, когда ему уже никто помочь не сможет...

Без Имени Но По Отчеству

тем более пусть там сидят навеки

Belich Roman

Удачи Вам там, куда определят потом... ;-))

Без Имени Но По Отчеству

🤔🤔🤔еврей что ли

Belich Roman

;-))

Ендурин 15

на 100 процентов согласен. они реально осознавали что вернутся домой заражать свою страну. своих близких. но всё равно ехали до последнего. говорят мы же молодые. сильно болеть не будем. а то что могут по их вине умереть многие тысячи людей их не волнует. вот пусть и продолжали бы отдыхать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за что? Наказание подразумевает преступление... какое преступление совершили туристы, по вашему?... Они виноваты лишь в том что вам завидно что они могли себе позволить отдых забугром а вы нет?... или в чём их вина?

Без Имени Но По Отчеству

они виноваты и очень вирус объявлен 90 дней назад и теперь из за них умрут невинные люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему из за них?.. Вы уже доказали что они носители????

Без Имени Но По Отчеству

зараза только от них

Санек Курко

Та я сам тут.Конечно надо.по тупому вернули всех домой.разнесли заразу по каждому уголку.в каждое село занесли дибилы.Один Лукашенко правильно делает.уехали-сидите там.не хер заразу разносить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наказывать не нужно, но если кто-то провалился в канализационный люк или подскознулся и нае6нулся на банановой кожуре, то это его печаль, а тем более -предупреждали, что там лучше не гулять

Саша Аут

Разве за отдых наказывают? Или вы думаете по принципу как моя соседка?.. -У меня нет воды, ношу сама руками из колодца и тебе не к чему делать водопровод, вот!😁

Без Имени Но По Отчеству

я думаю как нормальный человек,я не наказываю их за отдых,я наказала бы их за то что 20 февраля всех просили не ездить нет все равно поперлись сами заразились и нам привезли понял тупоумец

Саша Аут

Это другое дело.

(◆_◆)

Ясен пень, надо. Вон, с Лондона пытаются свалить, ибо медстраховки там пообнулялись, а счета за минимальные процедуры жестокая - в фунтах стерлингов.

Лариса Моисеева

Я не считаю, что это наказание. Это вынужденная мера. Только как я понимаю, ни кто к этому не прибегает. У нас недавно две семьи вернулись из Италии

Без Имени Но По Отчеству

ну вот и вас заразят разве это дело

Лариса Моисеева

Вот и я про то. Жаль, что многие к этому халатно относятся. Все очень серьезно.

Людмила Преснецова

По сути дела - ДА !!! Ведь все знали , что карантин за бугром , и люди не сидят дома , а ищут себе и всем приключений на здоровую голову !🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Надо все расходы,связанные с их возвращением поделить на количество всех возвращающихся этим рейсом,чтобы оплатили эти потери.

Без Имени Но По Отчеству

надо то надо а толку с наших налогов оплата плюс зараза

Галина Смирнова

Это не налоги,а восполнение расходов за непродуманные действия-прогулка за границу в такое заразное время. Вот пусть и возмещают наши потери.

Искорка.

Думаю их спецрейсом под домашний арест.. на карантин.. и при нарушении карантина на скамью подсудимых, за заведомое заражение

Без Имени Но По Отчеству

все равно не могу их понять 90 дн бушует вирус а они подвергают и нас и себя заражению

Искорка.

Я тоже не понимаю..

Валерий Гончаренко

Тоска по Родине - сильное чувство, особенно в условиях карантина - я здесь, а там пособия раздают тем, кто дома остался👿👿👿

Без Имени Но По Отчеству

терористы

Саша Груздов

За то, что они завозят сюда заразу Все до единого там... В своё время предупреждения игнорыровалии это им ответ

Саша Груздов

Не знаю.Общаюсь в ОК в МОЙ МИР и на фотострана

Без Имени Но По Отчеству

вот вот и я там есть я помню вас хорошо у меня на лица палять хорошая

Саша Груздов

всё может быть

**
***

Перебаливать? Может выздоравливать?))) А если бы там оказался Ваш сын, или внук, Вы тоже так же бы рассуждали?

Без Имени Но По Отчеству

ни я ни мои дети и внуки там не могут оказаться так как у них мозги есть

**
***

"Мозги" всегда передвигаются, и не только как туристы ,но и как предприниматели.. итд Неужели их за это надо казнить, разве Вы никогда в жизни не делали ошибок, не по Вашей вине? Ситуации бывают разные, не надо быть такой жестокой, и уверенной в своей правоте.

Без Имени Но По Отчеству

знали и поехали приравнивается к терроризму

**
***

Возможно.. только это все равно не повод их расстреливать.Человеческой глупости нет предела.. уверена, что не все знали.. И вообще никто и ни чего не знает, с какой целью проводится этот "шухер", но уверены все, что после карантина, цены взлетят не на один%, не кажется Вам это подозрительным?Почему не велся подсчет умирающих людей после простого гриппа, Вы уверены, что их было меньше?Ведь и простой грипп дает осложнения на все органы человека. Никто не знает с какой целью это все афишируют, но потом когда пройдет какое-то время, мы обязательно узнаем правду.

Без Имени Но По Отчеству

согласна и растреливать никто не собирался изоляция независимо от темпиратуры

**
***

Конечно, лечить надо на месте.. а там уж как получится.. жаль этих людей.

Владимир Бордюков

Эвакуировать платно или с пребыванием на карантине в районе Магадана или где там у нас стройки

Алексей Любимов

Вот сейчас заразы то понавезут Ведь почти 76 000 российских туристов находятся за рубежом

Зингершухер Цыля

почему обязательно надо кого то наказывать? А доброго здоровья им пожелать что слабо?

Зингершухер Цыля

глупости

Без Имени Но По Отчеству

так они же привезли заразу вот пример,первая смерть женщины потому что дочь вернулась из португалии и заразила мать которая умерла

Зингершухер Цыля

ну не знаю

Без Имени Но По Отчеству

новости слушайте

Зингершухер Цыля

не слушаю и не смотрю

Михаил Румянцев

Оставлять не надо, но по возвращению в резервацию, пока не выяснится - здоровы ли они.

Ланочка

Чем люди виноваты вам? Туристов приезжих море! Которые распространяют вирус кругом.

Без Имени Но По Отчеству

тем и виноваты что знали и поехали,или жили а заразились и бегут

Ланочка

Ну это те которые знали, согласна.яно в многих было всп проплачено , деньги никто не вернет

Без Имени Но По Отчеству

сволочи они

Ланочка

Никто не знал чем это может обернуться. Не они , так вирус бы все равно попал с приезжими и туристами...

Без Имени Но По Отчеству

все равно сволочи

Ланочка

Нельзя так! Надо сейчас быть организованными!!!

Александр Томилин

правильно,а если еще и были предупреждены,то и пусть обратно добираются как хотят...