С К Р О М Н Ы Й

Комсомольская "ПРАВДА": KP.RU с днем победы 🖼 сильно похож на нацистский китель ? С чьей победой поздравляет правда комсомольская 🤔

Ответы
V/
V/S/G/

ты дурак? Это форма курсантов высших военных заведений пехоты и зрв..Иди уж пиджак и не отсвечивай провокатор мля

V/
V/S/G/

не верю ...фото скинь..вот тогда и поговорим ...И да из 17 мгновений весны не присылай

С К Р О М Н Ы Й

🖼 вот хотя бы первое что попалось

С К Р О М Н Ы Й

Возвращаю :Это форма курсантов высших военных заведений пехоты и зрв.ты дурак? (где форма про которую ты говорил - только не из художественных фильмов)

V/
V/S/G/

И что ты будешь утверждать что они похожи ? Интересно а цвет а расположение и форма погон ты не видишь? вообщем я тебя понял..Поговрить не с кем тебе..Ну что-ж бывает и в армии ты то-же не был Это для тебя то-же нормально ...я это к тому что на дембель у меня ТАКАЯ ФОРМА была маршалы всего света позавидовали бы - всё я пошёл мне с тобой скучно парниша

С К Р О М Н Ы Й

форма как у само гитлера китель.если тебе так хочется видеть это твое личное дело

Анжела Муратова

Не смотря на таких как вы , День Победы - великий праздник. И поздравляют как надо, и понимают это тоже как надо.

С К Р О М Н Ы Й

то что такое за правильное выдают .ерунда для вас.

Анжела Муратова

Для меня вообще не имеет значения что вам показалось

С К Р О М Н Ы Й

вы так сказали что вам "плевать" что на картинке изображено.

Анжела Муратова

Перечитайте предыдущий ответ.

Людмила Воткаленко

В реальности на 15 лет младше, а виртуально, самый молодой - 18 лет))

Ко
Костя

Китель не советский и бляха не советская.

С К Р О М Н Ы Й

и не российский

Ко
Костя

Черти какие то фотку сгенерировали.

Вадим

Да,ладно....! Тут недавно показали форму почты...

С К Р О М Н Ы Й

что ладно то.факт на лицо.от создателя его начальника и до глав реда. опарфунились

Вадим

Этого я не знаю...

С К Р О М Н Ы Й

посмотрел и сравнил форму кителей рейха и это.чего уж проще то

Вадим

Ладно...

Сергей.

Ну ошибся художник, видно учился по ЕГЭ

С К Р О М Н Ы Й

с днём победы в сми и так вот 🤔

С К Р О М Н Ы Й

для меня давно это день скорби

Сергей Воробей

ты что в зеркало смотришься🖼

С К Р О М Н Ы Й

так по сути вопроса чья форма на мужском персонаже

С К Р О М Н Ы Й

так и написано что очень похоже на нацистский

Сергей Воробей

фото реального бейджика бандеры в лагере где он служил🖼ну вот вам и конец твари

Поручик Ржевский

просто художник жертва ЕГЭ😅😂🤣

С К Р О М Н Ы Й

да и редактор и начальник отдела

Ал
Алекс

Действительно похож

С К Р О М Н Ы Й

https://ya.ru/images/search?from=tabbar&text=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

С К Р О М Н Ы Й

даже очень похож

Владимир Жиров

Не было такого.

С К Р О М Н Ы Й

то же и о кпрф собственно но название есть название

Владимир Жиров

И я о том же. Ведь нарочито порочат СССР. А ещё нынче есть "Молодая гвардия". Всё прозападное, кроме названия.

С К Р О М Н Ы Й

да ушш.мало хорошего в этом.но на ссср накатывают постоянно

Владимир Жиров

На кого работают ясно.

С К Р О М Н Ы Й

😞 факт

Nihrenasebeblija

🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чем похож??

Ле
Лена

Не похож.

С К Р О М Н Ы Й

но и на ркка и советскую и российскую

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Аn@T☼:Лий

🤔

С К Р О М Н Ы Й

от от