Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 11
Майя Джаббарова

Настоящий таланты потеряется глубине где то потому что у них нет возможность так что будем посмотреть то что нам показывает

Людмила Иволга

Вот именно,что нет возможности,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Майя Джаббарова

К сожалению на ваших словам есть не 100 о 200процентов правда .

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Владимир Лоскутников

Конечно хотелось бы Но те кто засели в ящике никогда ни впустят молодых А если и впустят то такую бездарь что им не конкурент

Людмила Иволга

Точно!Потому что это мафия,которая скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Ольга Ракеть

Хотелось, да не пускают их, похоже, в эфир. На конкурсах много молодых и невероятных, порой детей и молодежи показывают, иЧТО?

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ольга Ракеть

Согласна. Но как противодействовать этому засилью?

Людмила Иволга

На этот вопрос пока никто не дал толкового ответа,увы....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Ольга Ракеть

Конечно. Я буду рада послушать ваш голос т пение.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ольга Ракеть

Спасибо. Позже обязательно зайду туда.

Олег Голенков

К сожалению это такая мафия которая ворочает миллиардами, и новые талантливые вокалисты им ненужны кроме их родственников.

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Олег Голенков

В Московских ресторанах поют такие профессианалы которые нашим звездам дадут сто очков.

Людмила Иволга

Да полно по России талантов,которым так называемые "звёзды" в подмётки не годятся!Лично мне такое не раз говорили!У меня отзывов самых что ни на есть удивительных(односложные,типа "хорошо","отлично" и "мне нравится",я даже в расчёт не беру!) - уже целая коллекция,несколько десятков от самых разных людей,кто слушал мои авторские песни,а что толку.....Да и ВООБЩЕ.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Я рада,что вам понравилось!

Анатолий Гусейнов

Традиция. Наши первые лица тоже понимают стабильность, как своё пожизненное пребывание во власти. Попробуйте переубедить!

Людмила Иволга

Да,вы правы!Так и есть!Люди в ответах пишут,что одни и те же лица не только в шоу-бизнесе,а и во всех сферах....Это -МАФИЯ......

Анатолий Гусейнов

Да,причём на госуровне! Первое в мире мафиозное государство,при молчаливо-трусливом могд

Анатолий Гусейнов

Людмила Иволга

Вы свою мысль не закончили,....

Анатолий Гусейнов

....согласии запуганного стада

Людмила Иволга

Да ужж...народ безмолвствует....Ему как кость собакам кидают нищенские подачки в виде 4% индексации,а он и рад,молчит.......

Женя Ворожцов

Новых пугачиха не пускает она столько толантов загубила а без голосые не попортят еи кареру между гавна она всег на высате

Людмила Иволга

Ой,как вы правы!И не говорите....Так и есть!!!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого не пускают.....

Александр Маврин

На ТВ для всех профессий не хватает, а часто кадры менять-в глазах мельтишение будет, просто не надо их звёздами величать!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что не надо,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Александр Маврин

Кумиров сами создаете: билеты на концерт берете, без громкой музыки Вы не живете, автографы у них берете!!!

Людмила Иволга

На меня не надо стрелы переводить,а???Я-то как раз ничего НЕ создаю из вашего всего перечисленного!!!Я - одна из тех,кто страдает от этой самой мафии и вынужден не жить,а выживать.....

Александр Маврин

Я конечно не лично Вас имел в виду, а обобщенный образ "фаната", они нарушают заповедь: "Не сотвори себе кумира..." !!!

Людмила Иволга

Всё верно вы говорите.НО....У нас народ такой,что всегда будет требовать "зрелищ"(помните - "хлеба и зрелищ"?) и желающие поглазеть на "фейс" так называемой "звезды" найдутся всегда,а КАК поёт эта самая "звезда" или только рот под фанеру разевает - им по большому счёту неважно......Печально всё это.....((((

Dimaric Nuriev

Потому что все те кто часто мелькают в телевизоре имеют то или иное отношение к правищей элите, туда людей с улицы не берут

Людмила Иволга

Вот именно,что не берут,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Dimaric Nuriev

Думающим людям всегда нужны конкуренты потому что только в достойной конкуренции можно раскрыть весь свой потенциал

Людмила Иволга

Вот именно!А им не нужны!Они её боятся,ведь тогда придётся делиться жирным ТВ-пирогом,кто - добровольно с денежного мешка спрыгнет??

Николай Шляхов

Я этот зомбоящик уже давно не смотрю.Хотелось бы но сейчас там только шоу-бизнес, а настоящего искусства там давно уже нет,

Людмила Иволга

Вот именно,что шоу-бизнес,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Александра Лебедева

Да как сказать. К старым исполнителям уже привыкли и встречаешь их, как старых друзей. А новые лица, меня лично, раздражают.

Людмила Иволга

Я вам понимаю,а раздражают скорее всего проплаченные фальшивки,которые под фанеру рот разевают,а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Анатолий Треногин

Людмила, нормальные люди давно уже ТВ-концерты не смотрят! С нашими-то *одними и теми же лицами*, в инете и ТВ выбор большой.

Людмила Иволга

Ну в таком случае могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Анатолий Треногин

Со ссылками разберусь, не первый год. Послушаю обязательно!

Людмила Иволга

Спасибо заранее!

Де
Денис

Да вы плохо смотрите по видимому, там уже не чутли каждый месяц появляются новые морды, дети то подрастают у бизнесменов)))

Людмила Иволга

Вот именно,что морды!Мафия своих не только деток подтягивает,но и внуков!Всё те же на манеже!Даже простой народ уже петиции создаёт в связи с этим,вот почитайте:Петиция против засилья одних и тех же на "Новогодних огоньках": http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Де
Денис

Это всё деньги, власть, продажность - одним словом коррупция !

Людмила Иволга

К сожалению вы правы.... МАФИЯ от шоу-бизнеса,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Александр Кутузов

А что даст то наше желание ? Я 5 лет пытался либо в рок друппу пробиться либо еще куда. А все тщетно. Тяжело найти спонсоров !

Людмила Иволга

Да ужж...Это самый больной вопрос!Если нет спонсора,то будь ты хоть семи пядей во лбу и четырежды талантлив - ты НИКТО!

Александр Кутузов

Вот вот. Но зато в глазах своих и даже чужих знакомых которые видели меня один раз, я маэстро. Наверно это и есть мой предел просто 🙂

Людмила Иволга

Вот именно!Наш удел - быть только в кругу своих идеалом и только на местном уровне,а что народ эпитеты выдаёт просто необыкновенные,это никому не интересно.....

Иван Задорожный

Нам хотелось бы видеть , как будут прибивать гвоздями к скале , некоторых старых .... вокалистов , вместе с их продюссерами ..

Людмила Иволга

Хм...Занятный ответ,однако же вы ушли от ПРЯМОГО ответа......

Oltaviro

Фильм помните "Сватовство гусара".? Как там Попов пел: "Ой, вы деньги, деньги рублики, франки, фунты, стерлинги, да тугрики...".

Людмила Иволга

Вот именно!Всё в деньги упирается,т.к.мафия от шоу-бизнеса не пускает на ТВ без больших денег новые таланты!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Виктор Шаповалов

Концертная мафия. Одинраз посмотрел с удовольствием Новый год (НЕ ПОМНЮ КАКОЙ) Когда выступали актеры из сериала Солдаты.

Людмила Иволга

Вот именно,что МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Дмитрий Лознер

К сожалению на нашей сцене талантов все меньше и меньше и фанеры все больше и больше -- а талантов море да кто ж их пустит!!!

Людмила Иволга

А послушать есть где?

Дмитрий Лознер

Почту дай свою пришлю -- послушаешь!!!!!!

Людмила Иволга

А здесь ссылку скиньте?А вы мои песни послушали по ссылке?

Дмитрий Лознер

в облаках файлы не храню -- а что с почтой проблемы? Ну ладно не хотите не давайте)))) Но вот к примеру скажите--такое спеть бы смогли??? На изнанку вывернуться сможете так???НАЗНАЧЬ МНЕ СВИДАНЬЕ
Милый друг мой любимый единственный
Отдаю тебе душу свою
Я окована скорбью таинственной
И любви твоей жажду и жду
Сердце мое уже плавится в пламени
Я без тебя словно в аду
Жизнь без тебя так пресна и бессмысленна
Проку в ней нет я так жить не смогу
ПРИПЕВ
Назначь мне свиданье на этой земле
В пылающем гневом сердечном огне
Пока еще можем увидеть друг друга
Пока еще в снах неистово любим
Пока наши души попрежнему вместе
Пока еще крик не ушел в поднебесье
Назначь мне свиданье хотя б на мгновенье
Как в юности нашей под ветром весенним
Стою на коленях -- тебя умоляю
Безумною страстью тебя заклинаю
Назначь мне свиданье мгновеньем отрадным
Молитвы души пред вечным страданьем. ..................................
Знаю в душе ты добрый и ласковый
Сможешь простить измену мою
Я осознала в душе ты единственный
Ах как же больно стоять на краю
Я в седце твоем я знаю я чувствую
Ревность измены отбрось и прости
Адское пламя во мне погаси
Райское счастье любви нам верни.

Людмила Иволга

Спеть я любое смогу,в том числе и ваши стихи,вот только проблема переложить их на музыку,т.к. у меня сейчас нет под рукой синтезатора-самоиграйки,на котором я несколько лет назад делала сама аранжировки к своим песням,а сейчас осваивать сложные музыкальные программы типа Кубэйс5 нет ни времени,ни желания,зачем,кому?Всё равно в стол....Те,что уже есть песни раскрутить бы......А вы так и не ответили на мой вопрос - послушали ли вы по ссылке мои песни?

Ирина Чарикова

Я бы очень хотела видеть новые лица и слушать новые голоса. Во всем мире все давно поменялось. А у нас нескончаемое ретро.

Людмила Иволга

Спасибо!Вот ссылка: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Ирина Чарикова

У Вас очень красивый голос, и что я люблю -теплый. ПЕсни очень женские, получаю удовольствие.Как-то надо продвигаться. Красота должна принадлежать всем.

Людмила Иволга

Благодарю вас за такой тёплый отзыв!Насчёт "как-то надо продвигаться" - для меня очень больной вопрос....Так хочется дарить радость своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,НО....дальше мафия не пускает....Нет денег...Бьюсь,как рыба об лёд и всё без толку....Впрочем,об этом я выше написала и куда ещё писать,ПРОСТО не знаю....Остаётся только рассчитывать на то,что
вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Ирина Чарикова

Сделаю все, что от меня зависит.

Людмила Иволга

Спасибо!!!!Буду вам очень признательна!

Zi
Zis

Раньше это называлось "трудовые династии" теперь кумовство, все своих тащат. Да и в самом деле, не к станку же им вставать?

Людмила Иволга

Вот именно,что своих тащат,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Zi
Zis

Ну, сами все отлично знаете...

Людмила Иволга

Знать-то знаю,но мне от этого не легче,т.к.для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого не пускают.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Shamil Guseynov

иного ученого смело уподоблю чугунному заду-не пройти не проехать - Козьма Прутков. На эстраде тоже самое - пугачевщина...

Людмила Иволга

Вот именно,что пугачёвщина,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???