Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 22
Елена...

точно надоели,я в Сочи на концерте Меладзе с Виагрой(старый состав) читала Донцову....

Людмила Иволга

Так не надо было ходить на такой "концерт"

Елена...

Я же не знала,что скучно будет

Людмила Иволга

Сколько хоть денег потеряли?Сейчас поди такие "концерты" в копеечку влетают?

Людмила Иволга

Мдя....слов нет....Народ идёт на "фейс" так называемых "звёзд" поглазеть,а что они там "петь" будут под фанеру никого по большому счёту не волнует....Печально всё это....А настоящие голоса вынуждены не жить,а выживать у себя на местах,потому что мафия от шоу-бизнеса никого наверх не пускает без больших денег,кому ж нужны конкуренты????Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Svetlana Davlyatova

Мало того , что одни и теже лица , но и песни все старые , нового уже не могут придумать

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Александр Семенов

Нам-то хотелось бы... Но продюсеры почему-то только хотят зарабатывать деньги))☹️

Александр Семенов

В конце концов, предназначение настоящего искусства - не зарабатывание денег.🤠

Людмила Иволга

Да,вы правы,дело не в деньгах,а возможности дарить своё творчество как можно бОльшему количеству людей,но мне не дают!!Рада бы,но все мои усилия разбиваются о глухую стену в виде полного игнорирования....Бьюсь,как рыба об лёд и всё без толку.....Уже руки опускаются.....

Александр Семенов

Не знаю, что вам и посоветовать... Могу только пожелать бодрости духа и крепости нервов) И ещё удачи в ваших начинаниях!

Людмила Иволга

Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что
вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Людмила Иволга

Надеюсь на содействие!

Дмитрий Шимичев

некто новым славу и эфир не отдаст...зомбоящик люди моего круга не смотрят.коррупция

Людмила Иволга

Вот именно,что коррупция,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Дмитрий Шимичев

рад что вы понимаете ...вот только сидеть и ждать это не выход.а что делать я не знаю

Людмила Иволга

Вот и я не знаю...Никто не знает и на этот мой вопрос ещё никто не дал толкового ответа.....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос...
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Дмитрий Шимичев

мечта у моря замечательная песня

Людмила Иволга

Мне тоже она нравится!Сочинила её после того,как впервые увидела море и сразу в голове засела мечта - жить у моря,но я живу в Сибири и вряд ли эта мечта осуществится......

Габил Мусаев

Да Вы правы!!!Пока нашы не талантливые "ТАЛАНТЫ" крутят шоу это очень проблематично!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что проблематично,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Габил Мусаев

Да я эту каждый день вижу!!!

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны:
https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-опрос-телезрителей-с-целью-улучшить-новогоднее-шоу-в-2018-году/c?utm_content=comment_see_all&utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=campaigns_digest&sfmc_tk=Jxq04qlek0HYgzHCsh%2bKH%2fivSnPb%2fsNyhSx%2fJeh5yeJ

Анатолий Самойлов

Сейчас деньги решают все. Добрались до кормушки. Всех распихивают никого не пускают

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого не пускают....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!

Иван Полников

тв -дно золотое -таланты не причём -образовалась театральная порука - или "поддавки"..

Людмила Иволга

Вот именно!На ТВ всё схвачено и давно заплачено шоу-бизовской мафией!

Mary Delilah

Больной вопрос. Я -вокалист,но не имею средств на раскрутку.

Людмила Иволга

Здорово!А я уже как-то не пишу....Какой смысл?Опять в стол???Хотя наметок и замыслов полно......Стимула нет.......

Mary Delilah

Нельзя никого ждать,нужно делать для себя,я так и делаю) И плевать на их мнения или оценку)

Людмила Иволга

Это всё понятно...Хочется прежде всего для людей....Вот только нет возможности им это выдать по причинам от меня не зависящим.....

Mary Delilah

Не ждите людей,все любят только себя. Нет смысла ждать от них чего-то.

Людмила Иволга

Я не в том смысле....Концертов очень мало(раз в месяц всего,зимой было 2 раза,а заказов ещё меньше...кризис явно затянулся и видимо будет ещё продолжаться неизвестно сколько времени,а на творчество ой как влияет весь этот негатив....руки опускаются.......

Серж

не смотрю их давно. У меня в ящике с 2014 года только политики, новости, Верховная Рада

Серж

Вы глупая Люда или прикидываетесь? А вы кто собственно и кто я чтобы я вам давал какие-то доказательства? Я вам сказал суть истины. Можете не верить, ваше дело. Слушайте дальше вашего диму киселя. Это ваше полное право. Но я вам сказал вы услышали. И не настаивайте, прошу. И ПС: Он не чудно воскрес после такого яда. Он месяц лежал в коме. По всем параметрам он должен был умереть, на то и был расчет отравителей. Но это просто чудо Британская медицина. Все просто.

Людмила Иволга

Не надо на меня ярлыки глупости навешивать!Ловите их обратно!Кисель ТВ я не смотрю!Я прессу в Инете читаю!Независимую!Про кому всем известно,но просто после таких ядов либо труп,либо овощ,сама британская полиция об этом трубила месяц назад,разве не слышали?А тут "чудесное" исцеление,прям занятно даже...Может просто-напросто знали - какой антидот ввести?Потому-то и выжили Скрипали.....И тут не медицина вовсе в приоритете,а знали,что ввести,чтобы выжили,вот и весь секрет.Да и в кому искусственно ввели,чтобы ввести в заблуждение,а вот зачем кота убили,невольного свидетеля,улики ненужные убирали,потому как не было там никакого яда,вот почитайте: http://www.mk.ru/social/2018/04/07/britancy-ubili-vyzhivshego-kota-skripalya-aktivisty-trebuyut-rassledovaniya.html

Людмила Иволга

Окей,все вы укроупоротые не хотите головой работать!Всё на веру принимаете из своих СМИ,по ссылкам не ходите,а вот я,в отличии от вас читаю прессу и с той и с другой стороны и ваши "аргументы" могу в пух и прах разбить одной левой,как говорится.....По Крыму поди тоже будете мне втирать про "аннексию"?

Серж

РЖУНИМАГУ! Тебя что поперло на пропаганду? Мы же попрощались уже. Про Крым скажу просто. Вы его вернете в один день. Крым – это Украина.

Людмила Иволга

ХА!Вы УЖЕ вернули!Крым - это Россия!Будет и был с екатерининских времён!И Харьков русский город!Я всё сомневалась,пока не поехала и не убедилась ЛИЧНО,что Крым - это Россия!Поговорила с простым народом,а ещё меня в этом убедили российские флаги,которые в Рыбачьем,где мы отдыхали висят по всему посёлку!Ну и ПРОСТО убил гимн российский,который в 6 утра запел из соседнего дома(надо было вставать на экскурсию рано,завела будильник на 7 утра,но гимн раньше разбудил!Вот так-то!!!

Александр Шпак

А "одних и тех же" кто материально обеспечивать будет? А у них очень большие запросы.

Людмила Иволга

И что?Вы вообще-то ушли от прямого ответа.....

Александр Шпак

Почему ушел? Пока "одни и те же" в "ящике" "новым талантливым" не хватает эфира.

Людмила Иволга

Вот именно,что не хватает эфира,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Александр Шпак

Самый понятливый зверь, кто? Ёж. Вот и ему это понятно.

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Александр Шпак

Скиньте, пожалуйста. С удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

Женя Реутин

Нет! Я бы хотел их вообще не видеть! Это не артисты, а зажиравшиеся подобие человека!

Людмила Иволга

Это вы имели в виду проплаченных фальшивок?Которые "живьём" ни петь,ни свистеть?

Женя Реутин

Это я про всех кого показывают

Людмила Иволга

Вот и я о них же,потому что они проплаченные,а значит фальшивые,а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Женя Реутин

Хахаха 21 век на дворе! Конечно

Федор

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО У ТАЛАНТЛИВЫХ НЕТУ ДЕНЕГ И ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ РАЗДВИГАТЬ НОГИ(ПРОСТИТЕ)

Людмила Иволга

Вот именно,что нету денег,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Федор

СОГЛАСЕН. ЕСТЬ ИНЕТ МОЖНО ЗАПИСАТЬ СВОЮ ПЕСНЮ И ЗАПУСТИТЬ ЕЕ НА ЮТЬЮБ(УЖЕ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ЧТО ЛЮДИ ПРОБИВАЛИСЬ) ВСЕ ЭТО НЕ ЛЕГКО НО ЛЕГКО ПРОБИВАЮТСЯ ТОЛЬКО БЕЗДАРИ..

Людмила Иволга

Давным-давно всё выложено,да только толку НОЛЬ....Зато отзывов воз и маленькая тележка....А за раскрутку деньги вымогают......

Людмила Иволга

Не терять надежды и стучаться во все двери,хотя....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Геннадий Андреев

Я давно эти концерты не гляжу,а песни слушаю по интернету и только своей молодости +

Людмила Иволга

Ну в таком случае могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Геннадий Андреев

Давайте,с удовольствием послушаю

Людмила Иволга

Евгений Военушкин

это из области очевидное-невероятное там же все давно скупили иудеи и не только там

Людмила Иволга

Угадай 李

Очень! Тем более, что таковые действительно есть, да не пропускают таланты на сцену(

Людмила Иволга

Вот именно,что не пропускают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ната

Так интернет в помощь...никто не заставляет пялиться в ящик на все это безобразие....

Людмила Иволга

Спасибо за отзыв!ВСЕ абсолютно,кто меня слушал,отмечают,что голос красивый(ну и так далее),однако же именно на "Голосе" голос не оценили!Я им подавала заявку ещё в самый первый сезон 5 лет назад!ПОЛНЫЙ ИГНОР!Да и вообще - Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Ната

Это же хорошо..,небольшими шагами, но тем не менее Вы движетесь вперед. Сейчас очень много молодых талантов, поэтому конкурировать трудно....

Людмила Иволга

На этом пока и всё "продвижение".....Везде деньги вымогают!Дорогое это удовольствие - песню записать,а ещё дороже - потом в ротацию запустить....Без спонсора нереально,весь вопрос - ГДЕ его найти?Вот тогда и продвижение будет семимильным шагами,а не так,как сейчас по воробьиному шажку.....

Ната

Это касается не только продвижение песни, исполнителя... Даже для того чтобы участвовать в номинации поэт года и т.д. необходимо за свой счет издать пару страничек в книге или книгу.....Так что подобное положение везде..., увы....

Людмила Иволга

И не говорите....Даже за заочное участие в конкурсе уже деньги вымогают,тот,в котором я участвовала и получила звание Лауреата - единственный на весь Инет,в котором заочное участие бесплатное....

Флюза Норматова

Хотелось бы, вот например Вас, Людмила и с удовольствием послушать ваше исполнение

Людмила Иволга

В том-то то и дело,что никому ничего не нужно,на самый первый "Голос" 5 лет назад ещё подавала заявку - ПРОИГНОРИРОВАЛИ.....Я даже Путину письмо писала....БЕСПОЛЕЗНО......Руки уже опустила...А так хочется дарить радость своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 10 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете????Это вообще - НЕЧТО.......

Флюза Норматова

Действительно, нам есть чем восторгаться-Вашим божественным голосом! И я очень рада за ВАС и буду молиться за Вас. А фамилия у Вас красивая и певческая-ИВОЛГА!

Людмила Иволга

Благодарю вас за такой тёплый отзыв о моём голосе!Я уже даже стала коллекционировать подобные отзывы,чтобы было о чём вспоминать,т.к.ничего другого не остаётся,хотя.....Остаётся только рассчитывать на то,что

Флюза Норматова

А я в принципе на это и рассчитываю-надо же как-то продвигать такой талант. так что вместе МЫ-СИЛА!

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна за содействие!

Сотник Виктор

Вы о чем? Пока жива "примадонна аллка-нахалка"..., о других талантах и не помышляйте...

Сотник Виктор

Особенно, Кристина Орбакайте...

Людмила Иволга

Точно!Но она часть семейной мафии и была запрограммирована пойти "по стопам" маменьки,да и вообще они там всех детей и внуков подтянули,только свои!Чужих только за большие деньги!

Сотник Виктор

Рано или поздно этому придёт конец.

Людмила Иволга

Хотелось бы верить....НО!У нас народ такой,что всегда будет требовать "зрелищ"(помните - "хлеба и зрелищ"?) и желающие поглазеть на "фейс" так называемой "звезды" найдутся всегда,а КАК поёт эта самая "звезда" или только рот под фанеру разевает - им по большому счёту неважно......Печально всё это.....((((

Людмила Иволга

Павел Бычков

Неправда Очень много появляется по настоящему талантливых вокалистов в том числе.

Павел Бычков

Да почему исчезают? Вы смотрели концерт из Мурома?

Павел Бычков

На 1-ом. Концерт посвящённый празднику семьи, любви и верности.

Людмила Иволга

И кто там был?

Людмила Иволга

Ну так кто там был?

Лилия L

Вот это голос! Иоанн Грищенко из Элисты.http://www.playcast.ru/view/10945710/8537efe11ba668c430647f8c359b5e8d7efb6bd6pl

Людмила Иволга

Я его уже слышала,голос красивый от природы,но он любитель,это слышно.....Я красивее голоса слышала!

Лилия L

Он не любитель, заканчивает консерваторию, поёт оперные партии.

Людмила Иволга

А...вон оно что,просто видно,что с микрофоном он работать не умеет,ведь оперные поют БЕЗ микрофона.

Лилия L

Оперные работают и с микрофоном и без. Грищенко поёт и эстрадные песни. В You Tube есть ролик "Гость на свадьбе в Элисте удивил гостей..."

Людмила Иволга

Вот я его и видела,причём уже достаточно давно,там-то он как раз с микрофоном на "вы".....